«Торук — первый полет»: шоу по мотивам фильма «Аватар» в Москве и Петербурге

«Торук — первый полет»: шоу по мотивам фильма «Аватар» в Москве и Петербурге

Хочешь погрузиться в мир Пандоры из легендарного фильма Джеймса Кэмерона «Аватар»? Знаменитый Cirque du Soleil дарит такую возможность жителям и гостям Москвы и Санкт-Петербурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «Торук — первый полет» — 15-й по счету проект, который труппа подготовила для российских зрителей. Mastercard поддерживает Cirque du Soleil с самых первых гастролей труппы в России и продолжает дарить яркие впечатления и бесценные эмоции всем, кому удастся увидеть это невероятное представление.

Оживить придуманный Кэмероном мир и придать ему атмосферу цирка было сложной задачей, на реализацию которой потребовалось более пяти лет. Для нового шоу Cirque du Soleil использовал самые современные проекционные технологии, а также древнее ремесло создания кукол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего в шоу задействовано 115 образов, для которых мастерские произвели более 1000 отдельных элементов костюмов, в том числе обувь, головные уборы и ожерелья. VOICE лично ознакомился с закулисьем и реквизитом — впечатляет!

Погрузиться в особенную атмосферу также помогут змееволки, лютокони, страузавры и черепахулы, а в воздухе окажутся 19 воздушных змеев. Шоу гастролирует по Европе на 34 трейлерах, перевозя, в том числе и собственную сцену.

«Торук — первый полет» проходит с 19 апреля по 5 мая в Москве и с 8 по 12 мая в Санкт-Петербурге. Не пропусти!