Учительницу из Волжского уволили из-за романа с восьмиклассником

Rex

28-летнюю учительницу младших классов из города Волжский Волгоградской области уволили из-за романа с 15-летним восьмиклассником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама юноши узнала о его романе с учительницей после того, как случайно прочитала их переписку в социальных сетях и увидела совместные фотографии. Как сообщает LifeNews, женщина написала заявление в правоохранительные органы, а также обратилась к директору школы.

«Мама Алексея Б. пришла в школу к директору и рассказала, что ей стали известны подробности романа её сына с учителем. Женщина показала директору фотографии, которые она нашла у подростка в телефоне. На них Алексей целуется с 28-летней учительницей. После этого учительницу Ангелину Д. тут же вызвали в школу и попросили написать заявление об увольнении», — рассказал изданию источник в школе.

Стало известно, что Ангелина и Алексей несколько раз вступали в интимную связь. В первый раз это случилось в подъезде, еще несколько – дома у молодого человека. Одноклассники школьника знали о его романе с учительницей, однако взрослым об этом не рассказывали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ангелины, изначально она не знала возраста любовника, но, узнав, не прекратила с ним интимную связь.

В отношении учительницы возбуждены уголовные дела по статьям «Развратные действия» и «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».