Ревнивая россиянка, которая сожгла мужчину с соперницей, получила 13 лет колонии

Ревнивая россиянка, которая сожгла мужчину с соперницей, получила 13 лет колонии
Legion-Media

40-летняя жительница Амурской области жестоко отомстила мужчине за предательство. Она подожгла изменщика и его новую подругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовный треугольник стал причиной трагедии в Амурской области. В результате двое его участников погибли, а третья проведет за решеткой ближайшие 13 лет.

Жительница Белогорска узнала об измене возлюбленного. Мужчина закрутил роман на стороне. Особым ударом для женщины стало то, что ее предал не только он, но и подруга, которая не устояла перед его обаянием.

Любовный треугольник стал причиной трагедии
Любовный треугольник стал причиной трагедии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развязка любовной драмы произошла в июле прошлого года. Женщина узнала, что возлюбленный в данный момент находится в квартире соперницы. Она наведалась к своему законному мужу, от которого ушла к любовнику. Сказала, что хочет забрать свои вещи. Женщина знала, что тот хранит на балконе бутылку с бензином для газонокосилки. Она ее и прихватила. После этого вместе со своей дочерью и другой подругой на такси поехала по знакомому адресу. Спутницы остались ждать ее в машине.

На часах было около полуночи. Дверь гостье открыла хозяйка, которая в полудреме не сразу поняла, что происходит. Мужчина в это время лежал на диване в трусах. Оказавшись в квартире, злоумышленница облила их горючей смесью и подожгла. После этого она покинула место преступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина скончался на месте от отравления угарным газом. Его любовница получила жуткие ожоги. Пострадало около 80 процентов тела. Врачи девять дней пытались спасти ее, но их усилия оказались тщетными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ревнивицу задержали по горячим следам. Она не стала отпираться. В свое оправдание женщина заявила, что в приступе ревности не понимала, что творит. По ее словам, она не хотела убивать пару, а только намеревалась припугнуть любовников и отомстить им, сообщили в прокуратуре региона.

Женщина расправилась с любовников и его новой пассией
Женщина расправилась с любовников и его новой пассией
Legion-Media
Наказание справедливо?
Да
Нет

Амурский областной суд признал женщину виновной в убийстве двух человек, совершенном с особой жестокостью. Ее приговорили к длительному року — 13 годам колонии. Кроме того, жительница Белогорска должна будет возместить ущерб, который принесла, устроив пожар в квартире. Она также должна будет выплатить моральный ущерб сыну погибшей по ее вине знакомой.

18-летняя англичанка жестко отомстила возлюбленному, который бросил ее. Жена рэпера Энди Картрайта убила его, узнав, что музыкант собирается уйти к любовнице. Жаклин Соуза из Колорадо была арестована по подозрению в убийстве своего жениха. Она расправилась с ним из-за того, что тот пригласил на свадьбу бывшую.