Gucci запустили свой остров в популярной игре Animal Crossing: New Horizons

Gucci запустили свой остров в популярной игре Animal Crossing: New Horizons

Gucci Beauty запускает свой отдельный остров GG Island в популярной игре Animal Crossing™: New Horizons. Посетителей острова приглашают взаимодействовать со специально разработанным инновационным контентом для сообщества Animal Crossing, демонстрирующим особую эстетику Дома. Пользователей приветствует рок-музыкант, актер и амбассадор модного дома Джаред Лето, он представлен в качестве постоянного резидента и помогает навигации игроков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посетители острова могут найти много занимательных мест – от зоны папарацци, где игроки могут сфотографироваться, до зоны фруктовых садов, состоящей из ингредиентов, представляющих ключевые ноты ароматов Gucci Guilty: мандарин, сирень и пачули. Создатель Canton.Crossing разработал коллекцию виртуальных сувениров, которые пользователи могут взять с собой в свои игры на других островах, включая наряд Джареда Лето, парфюмерную полку, наполненную ароматами, плакат с тигром, напоминающий бесстрашное существо из фильма, и одеяло для пикника, которое представляет собой воссоздание настоящего пледа GG.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудничество Gucci с контент-креаторами из сообщества игроков Animal Crossing укрепляет связь между модным Домом и миром игр. Путешествие началось с Gucci Arcade, постоянно растущего раздела приложения Gucci для любителей игр. Вдохновленный ретровидеоиграми, прославившимися в игровых автоматах 1970-х и 1980-х годов, Gucci Arcade продолжает сближать логотип GG и знак Good Gaming в словарном запасе геймеров.