Британка запретила бойфренду делать ей предложение, пока не похудела вдвое

Британка запретила бойфренду делать ей предложение, пока не похудела вдвое

26-летняя Дженнифер Гинли (Jennifer Ginley) из Ливерпуля скинула примерно 60 килограммов и вышла замуж за любовь своего детства. До этого вес девушки был в два раза больше – 120 кг. Ожирение было настолько серьезным, что Дженнифер всегда просила «двойной» ремень безопасности в самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и любая девушка, Джен мечтала о свадьбе, но запретила своему молодому человеку делать ей предложение раньше времени. Девушка была недовольна своим телом и решила серьезно взяться за себя. Ее роман длится уже 11 лет, но быть «толстой невестой» она все-таки не хотела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отказалась от чипсов, шоколада, фастфуда, китайской еды и всего того, что с годами испортило ее фигуру. После того как Гинли сбросила 60 килограммов, ей дали звание Мисс Худышка 2017. Она тут же стала популярной в Сети – количество ее подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) резко возросло почти до ста тысяч. И, конечно, когда Дженнифер достигла своей цели, она получила обручальное кольцо от своего возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер долгое время ходила в группу «Худеющий мир» и призналась: «Это лучшее, что я могла придумать для себя, чтобы получить мотивацию похудеть. Все очень тепло со мной общались и поддерживали меня в моем стремлении».

Также Дженнифер рассказала: «До того как я похудела, я чувствовала себя более-менее уверенно в своем теле, но у меня есть чувство, что на самом деле я потратила много лет на искусственную улыбку, за которой я прятала недовольство собой».