Названо идеальное число бывших любовников, которое хочет знать ваш партнер

Названо идеальное число бывших любовников, которое хочет знать ваш партнер
Getty Images

Британские ученые выяснили, какое число сексуальных партнеров можно назвать идеальным. Для этого они провели опрос на сайте знакомств IllicitEncounters.com. Большинство из пользователей Сети считают, что это десять человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает The Independent, на вопрос «Сколько бывших любовников должно быть у вашего нового партнера» большинство опрошенных назвали цифру от восьми до 12. Золотой серединой они посчитали число десять.

Участники исследования, среди которых мужчин и женщин было почти поровну, назвали тех, у кого было больше десяти партнеров, неразборчивыми. А с теми партнерами, у которых было больше 20 любовников, согласились встречаться только три процента девушек и четыре процента парней. Тех же, у кого было меньше десяти партнеров, участники эксперимента посчитали неопытными.

Благодаря исследованию можно ответить и на извечный вопрос – стоит ли говорить партнеру о своем сексуальном опыте. Опрос показал, что только 35 % женщин и 30 % мужчин среди опрошенных хотели бы знать, сколько любовников было у их партнеров в прошлом.