TOP Signature подготовил подборку идей для новогодних праздников

Нет лучше плана на зимние каникулы, чем подвести итоги уходящего года на роскошном курорте вместе с близкими. Представляем подборку отелей с самыми разнообразными праздничными предложениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

White Desert Antarctica

Для всех, кто мечтает встретить Новый год в действительно волшебной и неповторимой атмосфере, компания White Desert Antarctica подготовила эксклюзивную 3-дневную программу Midnight Sun 2022 — настоящее приключение со встречей Нового года под мистическим сиянием 24-часового летнего дня в Антарктиде! Во время путешествия удастся насладиться захватывающими видами горных вершин и сверкающих ледников, а также отправиться пикник с шампанским на самом высоком материке мира и провести незабываемую праздничную ночь среди ослепительных снежных пейзажей. В программу включено: перелет на частном самолете из Кейптауна в Антарктиду и обратно, живописный полет для осмотра уникального ландшафта Антарктиды, проживание в роскошных лагере, состоящего из высокотехнологичных сферообразных куполов, трехразовое питание в ресторане лагеря и напитки. Развлечения в Антарктике можно выбрать по своему вкусу: катание на велосипедах по ледяному плато, обед-пикник с шампанским, альпинизм, сафари на арктическом грузовике «Антарктика», походы на лыжах и прыжки с парашютом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Hôtel Barrière Les Neiges Courchevel

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Расположенный у подножия легендарной трассы Bellecôte, в самом сердце Куршевеля, Les Neiges — уютный Палас с 42 номерами и люксами, Les Neiges готовит по-настоящему волшебное Рождество.

В сочельник дети смогут встретить Деда Мороза, который приедет в Les Neiges на своих санях со склона. Праздник продолжится у красиво украшенной праздничной елки, где Дед Мороз вручит подарок каждому ребенку и с удовольствием сфотографируется со всеми желающими, чтобы запечатлеть этот волшебный момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем дети отправятся в путешествие на собачьих упряжках по заснеженному лесу. После приключений родителей с детьми будут ждать в ресторане Fouquet’s, где гостям подадут праздничный ужин из 7 блюд, приготовленный шеф-поваром с 3 звездами Мишлен Пьером Ганьяром.

Grand Resort Bad Ragaz, Швейцария

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grand Resort Bad Ragaz погрузится в атмосферу праздника уже 24-го декабря. Сочельник начнется с совместного исполнения рождественских песен и традиционного аперитива и продолжится на ужине в ресторане verve by sven, Olives d’Or или Zollstube. 25-го декабря гостей ждет неспешный обед в формате шведского стола, а после чашечка превосходного кофе и сладости от известного кондитера Энди Ворбуша. Вечером – еще один праздничный ужин в ресторане на выбор, где можно будет попробовать сет-меню из 5 блюд. В новогоднюю ночь отель Grand Hotel Quellenhof приглашает гостей на вечеринку с ужином и множеством сюрпризов в ресторане verve by sven, а Grand Hotel Hof Ragaz на легендарный новогодний бал с гала-фуршетом в Olives d’Or. Уходящий год традиционно проводит захватывающее шоу фейерверков в Курпарке.

6-го января курорт будет праздновать православное Рождество. Гостей резорта угостят аперитивом с игристым, а также предложат гала-ужин из пяти блюд в ресторане verve by sven и Olives d’Or.

С 20 декабря по 8 января в рамках специального предложения гости курорта смогут насладиться отдыхом в оздоровительном центре с джакузи, баней и сауной, а паровой ароматический массаж окажет успокаивающее воздействие на тело и разум. Приятный бонус: бутылка Dom Perignon, свежевыжатые соки и меню из 2 блюд здорового питания от ресторана verve by sven в собственной обеденной зоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Chedi Andermatt, Швейцария

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У гостей The Chedi Andermatt теперь появилась возможность почувствовать себя на вершине мира в Швейцарских Альпах. Гостей отеля встретит частный гид и сопроводит на высоту 2 300 метров, где уже будет готова специальная площадка для самого захватывающего пикника в жизни. С панорамным видом на Альпы путешественники отведают кулинарные изыски: икру, устрицы и другие деликатесы, приготовленные шеф-поваром специально для этого события. А заключительным аккордом станет бокал игристого в декорациях швейцарской зимней сказки.

После покорения горных вершин можно расслабиться в парной и сауне спа- отеля, или согреться у камина в The Wine & Cigar Library за редкой сигарой и бокалом вина.

Стоит также заглянуть в мишленовский ресторан The Japanese Restaurant. Шеф-повар Дьетмар Сауйэр (Dietmar Sawyere) и его команда создают настоящие гастрономические шедевры: изысканные суши и сашими, а также ланч кайсэки из десяти блюд. В ресторане собрана уникальная коллекция из 99 бутылок саке – одна из самых больших в Европе.

В новогоднюю ночь гости могут забронировать стол для торжества в одном из ресторанов отеля: The Restaurant, The Japanese Restaurant и The Chalet. В каждом из них им предложат праздничное сет-меню. В сочельник дети смогут встретить Деда Мороза, который приедет в Les Neiges на своих санях со склона. Праздник продолжится у красиво украшенной праздничной елки, где Дед Мороз вручит подарок каждому ребенку и с удовольствием сфотографируется со всеми желающими, чтобы запечатлеть этот волшебный момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Carlton Tower Jumeirah, Лондон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В праздники обновленный отель The Carlton Tower Jumeirah, открывшийся после реновации этим летом в районе Найтсбридж, подготовил для гостей сюрпризы: начиная с великолепно оформленных номеров и заканчивая праздничными меню в ресторанах Al Mare и The Chinoiserie. Марко Каленцо, главный шеф-повар отеля и ресторана Al Mare, разработал праздничное меню, которое перенесет гостей в Италию и подарит незабываемые гастрономические впечатления. Участников торжества ожидают три специально созданных меню на выбор, названных в честь регионов Италии: Capri, Amalfi и Portofino. Al Mare также предлагает фирменные коктейли и редкие вина от небольших производителей Средиземноморья и более известных производителей Тосканы, Пьемонта, Бургундии и Бордо.

Кондитерская The Chinoiserie создала рождественское шоколадное пирожное Yule Log. Оно состоит из хрустящего миндального коржа с миндальным кремом и шоколадным муссом, бисквитной прослойки из венесуэльского темного шоколада, кремю из маракуйи и украшения из сусального золота. Это пирожное станет идеальным угощением для семьи или подарком для друзей-гурманов.

При бронировании номера до 2 января в рамках рождественской программы предоставляется услуга раннего заезда и выезда, повышение категории номера, послеобеденный чай и праздничный ужин для двоих, а также два билета в Кью-Гарденс для встречи Рождества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Raffles Maldives Meradhoo, Мальдивы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году праздничные мероприятия Raffles Maldives Meradhoo пройдут в атмосфере яркой латиноамериканской фиесты! Все новогодние каникулы на курорте будет играть кубинская музыка: от классических композиций 40-х и 50-х годов до современной сальсы.

В канун Нового года всех гостей будут ждать на пляжной вечеринке с коктейлями и канапе команда и генеральный менеджер отеля. Гости смогут полюбоваться, как зажигаются гирлянды на рождественских елках, поужинать с идеально подобранным к каждому блюду вином, отведать лобстеров, насладиться живой музыкой и ди-джей сетами. В полночь запустят фейерверк и подадут гала-ужин из 5 блюд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После праздников можно побаловать себя гастрономическими изысками: в ресторане Yuzu познакомитесь с традиционными перуанскими блюдами; в Thari обязательно попробуйте выпечку, свежие фрукты и блюда à la carte; в Firepit, в ожидании барбекю, насладитесь закатом и звездами в романтической и расслабляющей обстановке.

Непринужденная атмосфера праздника не может не быть полной без велнес процедур. На всем протяжении двух недель гостей ждут на фирменном массаже Raffles, омолаживающем массаже лица, маникюре и кокосовом обертывании. Разбавьте отдых сеансом хатха-йоги или персональной тренировкой на берегу Индийского океана. Провести время наедине с собой можно медитируя на пляже под чутким руководством опытного наставника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Hotel Barriere Le Fouquet’s Paris, Франция

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый год в Париже – это огни на Елисейских Полях, рождественские рынки, запах глинтвейна, фейерверк и шопинг. Проведите праздники в Париже, воспользовавшись предложением от Hotel Barriere Le Fouquet’s Paris. Забронируйте проживание в период с 29.12.2021 по 10.01.2022 включительно, в подарок вы получите:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • шампанское и сладости Fouquet’s в подарок;
  • персональное поздравление на русском языке;
  • депозит на 100 €, который можно потратить в барах и ресторанах отеля (при бронировании проживания от трех ночей в номере категории Junior Suite Deluxe и выше);
  • апгрейд категории номера (при возможности).

Меню новогоднего ужина.

Chais Monnet Hotel & Spa

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Chais Monnet Hotel & Spa располагает просторными и красивыми номерами и люксами, а в СПА-центре можно насладиться незабываемым отдыхом в непринужденной обстановке. Отель просто идеально подходит для празднования Нового года, тем более что команда приготовила незабываемую программу. Отпразднуйте Новый год с семьей или друзьями в роскошном вечернем наряде и приятной атмосфере. Звездный шеф-повар Марк-Антуан Лепаж разработал специальное меню, в которое входят блюда с трюфелями. При бронировании номера Делюкс до 31 декабря 2021 года в проживание включено: американский завтрак, гарантированное повышение категории номера, новогоднее меню (за исключением напитков), и специальный новогодний презент от отеля в номере. Стоимость: от 700 евро для двоих гостей (городской налог в размере 3 евро за ночь и за каждого взрослого дополнительно).