Команда Esthetic Joys анонсировала участников концертной программы ВЭУ

Команда Esthetic Joys анонсировала участников концертной программы ВЭУ

Впервые в истории ВЭУ команда Esthetic Joys заранее огласила участников концертной части, за режиссуру которой отвечает Юрий Квятковский. Участниками театрально-музыкальной программы станут: Иван Дорн, Noize MC, Монеточка, Mujuice, Молчат Дома&Pompeya, On-The-Go, Cream Soda&Юрий Усачев, Василий Зоркий&Маруся Ковылова, Kate NV, Интурист, Копы в огне, Антоха MC, Лиза Громова&MC Сенечка, Sirotkin. В этом году мероприятие пройдет 25 декабря КЦ ЗИЛ. На одну ночь гости погрузятся в атмосферу научной фантастики братьев Стругацких, образы которой вдохновили Esthetic Joys на создание «ВЭУ-2022: Сказка о потерянном времени».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ВЭУ традиционно состоит из двух частей: концертной программы и ночной вечеринки. Ночная программа также обещает быть насыщенной. Esthetic Joys устроят в лектории «суету вокруг дивана», представив этот предмет мебели как отправную точку любых мечтаний и планов. Бильярдная «Круглый шар» воплотит на территории НИИ собственную атмосферу, совмещенную с фирменной айдентикой Grant’s, и перенесёт всех магов и чародеев на территорию отдыха и творческой рекреации, так необходимой любому учёному. Не обойдётся вечеринка и без самого праздничного напитка с волшебными пузырьками, способными остановить время и наполнить событие искренними эмоциями. В эту ночь в бокалах будет искриться игристое вино Tête de Cheval, созданное традиционным методом шампанизации из винограда, выращенного на собственных виноградниках бренда. Именно оно поможет запечатлеть всю ценность происходящих чудес в их яркости, честности и мимолетности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съезд сотрудников НИИ продлится всю ночь. Чтобы чувство голода не помешало учёным вершить свои магические ритуалы, Esthetic Joys пригласит кулинарную Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-богиню Майю Клугман, которая весь вечер и всю ночь будет угощать гостей пирогами. Также свою кухню представит бар «Ровесник», за стойкой которого будут узнаваемые жителями столицы бармены и представители Grant’s.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из важнейших точек пространства ВЭУ станет зона G-shock, оформленная в концепции перцептуализма и по-новому интерпретирующая знаменитую фразу из сказки: «делу время, а потеха сейчас». Здесь научные сотрудники попытаются выяснить, на что гости бала тратили свои драгоценные минуты в прошлом, и в виде арт-инсталляции представят визуальную версию «потери времени».

Ещё одним местом на балу, где гости вечеринки смогут раствориться во времени и погрузиться в восприятие реальности посредством современного искусства, станет поп-ап выставка онлайн-галереи Sample. Здесь молодые современные художницы Exantres и Лера Попова представят свои работы, изучить которые можно будет под DJ-сеты Даши Малыгиной, Алисы Шавровой и Лены Павельевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке гостей ждут перемещения не только во временном пространстве, но и межгалактическом. Так в зоне Avivir все члены симпозиума получат возможность разгадать тайну Третьей Планеты под аккомпанемент музыкальной лаборатории Playtronica. Кстати, в этой вселенной заботятся не только о развлечениях космических путешественников, но и о безопасности их здоровья.