Подписчики беспокоятся за жизнь Лизы Миллер

Подписчики беспокоятся за жизнь Лизы Миллер

У всех людей в жизни бывает черная полоса. Видимо, сейчас она наступила в жизни известного блогера Лизы Миллер. На днях она поделилась в сторис со своими подписчиками: что-то идет «не так» с их жизнью. Подписчики гадают: сглаз это, затмение или она просто притягивает к себе все неудачи? А может, в их жизнь вернулся ретроградный Меркурий? Началась эта «полоса неудач» с того, что Лиза Кто Такая с мужем «бахнули» свои машины больше трех раз за 10 дней: два раза Maybach и один раз Bentley. Об этом Лиза Миллер рассказала в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И нет, они не вступили в ряды блогеров, кто взрывает и разбивает машины на камеру. Да и это не старая Lada, чтобы с ней так развлекаться. Это случилось в обычной жизни с людьми, которые очень бережно относятся к своим автомобилям, всегда следят за дорогой и соблюдают все правила. Простое совпадение? Возможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этом «очень странные дела» в жизни семьи Лизы Миллер не закончились. Через несколько дней после этого во время съемок марафона Марьяна, дочка Лизы и Артема, начала серьезно задыхаться. Родители безумно испугались и моментально среагировали, отвезли дочку к врачу. Оказалось, что во время обычного приема пищи ей в горло попал аллерген, который вызвал жуткую реакцию: затруднения в дыхании, тошноту и рвоту. После такого сразу перестаешь верить в совпадения. И спрашивается, что дальше: потоп дома или блокирование аккаунта в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)? Ведь для блогера это одна из самых страшных вещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто знает, возможно, скоро мы узнаем новые подробности о «черной полосе» из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лизы. Но всё же верим, что на этом полоса неудач закончится и все они останутся в 2020 году.