18+

В театре Crave состоялся премьерный спектакль

В театре Crave состоялся премьерный спектакль

В ноябре, в самом центре Москвы, состоялось открытие уникального пространства впечатлений — Театра Crave. В дебютной постановке режиссёр Василий Козарь исследует тему женственности с разных точек зрения и ищет ответ на сакраментальный для каждого мужчины вопрос: «Чего хочет женщина?». Шоу проходит в камерном зале, оборудованном мягкими диванами, дизайнерскими столиками с подсветкой и ледяным игристым в качестве комплемента. Эстетика чувственности и элегантности, обволакивающая атмосфера роскоши являются неотъемлемой частью каждого представления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «What women want» — это симбиоз французского кабаре и танцевального театра, с элементами современной хореографии, медиа-арта, цирковой акробатики и вокального исполнения. Точнее всего формат постановки характеризует термин из традиции французского кабаре-театра review, что означает набор сцен, объединённых общей темой. Однако «What women want» — это не просто последовательность номеров — это полноценное драматургическое действо, объединённое общей сюжетной линией, которую выстраивают и развивают артисты на протяжении всего спектакля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постановка призвана раскрыть многомерность образа женщины — взяв за основу привычные и укоренившиеся в обществе представления и стереотипы о женственности и сексуальности в ретроспективе разных эпох и характерных им культурных кодов. Режиссёр и художественный руководитель постановки Василий Козарь меняет привычные ракурсы, внезапно открывая новые грани восприятия шаблонных, на первый взгляд, идей и демонстрирует чувственный и фонтанирующий эмоциями женский мир через призму логики и категоричности мужского взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воплотить все задумки режиссёра было бы невозможно без сложного технического оснащения сцены, исполненного по последнему слову современных театральных технологий, и авторских костюмов, которые дополняют и достраивают сценические амплуа героев. В спектакле органично переплетается стилистика 20-х годов прошлого века с характерной для них независимостью и свободой самовыражения, строгие милитаристские формы 40-х и ретро-гламур 90-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьерный спектакль не только знакомит зрителей с нетипичным для столицы форматом театрального шоу, но и демонстрирует эстетику и красоту камерного пространства в самом сердце города, которое по техническому оснащению не уступает крупнейшим концертным площадкам.

Три причины провести незабываемый праздничный вечер с близкими в CRAVE Theatre Moscow
Январские праздники. Атмосфера, насквозь пропитанная сладким соком сказки, отдающей имбирными пряниками и свежей еловой хвоей. Пустив сказку в дом вместе с клубами холодно пара, позвольте ей завладеть вашим сердцем хотя бы на несколько часов, откройте для себя дверь в мир CRAVE TheatreMoscow, вдохнув этот оглушающий аромат изысканности и роскоши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причина первая: Уникальная возможность вдохновить себя и своего мужчину за пару часов, совместно испытать истинное эстетическое наслаждение – увидеть шоу WHAT WOMEN WANT - ода женственности и сексуальности. Симбиоз французского кабаре и танцевального театра, с элементами современной хореографии, медиа-арта, цирковой акробатики и вокального исполнения. Изысканная и пикантная демонстрация идеи режиссера Василия Козыря, призванная удовлетворить желание прикоснуться к искусству даже самого искушённого зрителя.

Причина вторая: Возможность расслабиться и раствориться в моменте, позволить себе оставить все проблемы будней за бортом, прикоснувшись к первоклассному сервису, проявляющемуся в каждом акте взаимодействия с гостем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причина третья: Возможность погрузиться в особую атмосферу камерного пространства, воссозданного специально для каждого неравнодушного к современному искусству в самом сердце города. Идеальный прецедент для возгорания чувств.

Подарите частицу волшебства себе и дорогому вам человеку в это праздник, позвольте своим глазам увидеть это хотя бы раз.

Категория: 18+