В Москве открылось новое пространство Grey Green Event Space

В Москве открылось новое пространство Grey Green Event Space

Компания Space & Place с большим удовольствием представляет вам проект многофункционального пространства (лофт) — Grey Green Event Space. Лофт расположился на территории общественного кластера «Красная Стрела» (3-й Красносельский переулок 19 с 13, метро Красносельская.), где ранее здесь воздвигались купеческие склады ХХ века. Grey Green Event Space — пространство общей площадью 350 м2

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первом этаже находится Welcome-зона с гардеробом и большой зал с барной стойкой, где можно разместить гостей, по Вашему желанию, — за банкетными или фуршетными столами. На втором этаже располагается небольшая lounge зона с диванами, для комфортного времяпровождения.

Лофт, оформленный по индивидуальному дизайн — проекту, позволяет проводить на пространстве мероприятия любых форматов: бизнес-тренинги, конференции, кофе-брейки, корпоративы, вечеринки, дни рождения и свадьбы. Также, за счет полной технической укомплектованности, площадка предоставляет возможность проводить трансляции и показы (большой LED экран 3х4м).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несомненным преимуществом нашего пространства является нестандартная планировка помещений, а зонированная 3D подсветка придает 350 квадратным метрам еще больший объем. Площадка, как правило, разделена на несколько независимых зон, но в общем визуальном видении составляет единое целое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря современной мультимедийной аппаратуре, есть огромные возможности для расширения и привлечения виртуальных гостей. При желании можно организовать видеоконференцию, видеочат и т.д. Эффект присутствия гарантирован!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И в заключение, пространство полностью в личном распоряжении клиентов, отсутствие нежелательных гостей и соседей за соседними столиками непременное условие для всех мероприятий, независимо от формата проведения.