Близняшки из Австралии мечтают выйти замуж за одного человека

Близняшки из Австралии мечтают выйти замуж за одного человека
фото из открытых источников

33-летние Анна и Люси ДеЧинк (Anna and Lucy DeCinque) из города Перт (Австралия) широко известны не только в стране, но и за ее пределами. Сестры ДеЧинк называют себя «самыми идентичными близняшками в мире» и в погоне за совершенством даже делают одинаковые пластические операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад близняшек часто травили за их внешность, называя пластиковыми куклами, рыбьими мордами и клоунскими масками за слишком большое увлечение косметическими процедурами. Девушки справились с проблемой и стали выглядеть более естественно, убрав филлеры из губ и избавившись от перманентного татуажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сейчас у сестер появилась новая проблема — они обе очень хотят замуж. У них даже есть жених — один на двоих. Девушки обратились за помощью на популярное в Австралии шоу «Хьюзи, у нас есть проблема», в которое обычно приходят люди, попавшие в сложные ситуации. Они надеются, что вмешательство общественности поможет им устроить свадьбу, несмотря на официальный запрет многоженства.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бен Бирн работает автомехаником и встречается с девушками уже 8 лет. Они влюбились в него одновременно и поставили мужчине условие, что согласны встречаться только втроем. Бен согласился. Он понимает, насколько крепка связь сестер. Спустя год Бен переехал в дом к сестрам и их матери.

«Бен относится к нам совершенно одинаково. Если он целует Анну, он сразу же целует меня и держит нас обеими руками, когда мы гуляем. Спим мы тоже вместе, но это не секс втроем, ведь я не касаюсь сестры», — рассказала Люси. Она призналась, что никогда не ревновала Анну к бойфренду. Сейчас они мечтают одновременно забеременеть.