18+

Появились эмодзи для сексуального общения

Мир картинок, которые мы можем сегодня посылать друг другу в интернете, пополнился новой коллекцией для выражения самых смелых чувств. Многозначительные стикеры дизайнеры назвали Flirtmoji .
Появились эмодзи для сексуального общения

С помощью новых эмодзи (картинок, используемых для общения в интернете и через смс) можно не только флиртовать, но даже заниматься сексом. Четыре дизайнера, разработавших серию Flirtmoji, признаются, что поводом для ее создания послужило почти полное отсутствие стикеров, которые можно было бы использовать при интимных разговорах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что касается секса, здесь мы чувствовали, что важно сделать так, чтобы можно было выразить все что угодно, – говорит одна из художниц Кэти МакКарти (Katy McCarthy). – Я думаю, что в сексуальных вопросах есть вещи, которые действительно сложно сказать и сложно спросить, но наши эмодзи – это возможность говорить на особом языке».

Для того чтобы воспользоваться Flirtmoji, нужно просто скачать их с официального сайта. В коллекции есть варианты как для легкого флирта (клубника в шоколаде, пушистые розовые наручники или кровать), так и более откровенные. Первые 15 изображений обойдутся бесплатно, а за каждые следующие 15 придется заплатить 99 центов.

Марина Левичева
Марина Левичева 25 Ноября 2014, 18:23
Новость в том, что это самая качественно сделанная (и самая приличная, кстати) разработка подобного рода ;-)
Anna Zeyler
Anna Zeyler 25 Ноября 2014, 11:05
Я понимаю,что "VOICE" стремиться сделать девушек раскованными,но это,по-моему,перебор.....Противно как-то.....