Мама Натальи Водяновой решила не сидеть без дела

Лариса Кусакина угощает новгородцев пирожками собственного приготовления.
Мама Натальи Водяновой решила не сидеть без дела
фото из открытых источников

Мама супермодели Натальи Водяновой Лариса Кусакина решила заняться домашним бизнесом и организовала в Нижнем Новгороде торговлю пирожками собственной выпечки. Наталья поддерживает хобби мамы и даже «прорекламировала» пирожки с картошкой, капустой и творогом в интервью журналу Hello.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня минимальная пенсия плюс прибавка за троих детей. А вот коммуналка у меня дорогая, поэтому стараюсь каждый день торговать пирожками. Деньги есть деньги, они всегда пригодятся», – ранее пояснила необходимость зарабатывать сама Лариса Кусакина в интервью LifeNews.

Топ-модель прокомментировала эту новость на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «История с пирожками началась, когда несколько месяцев назад мне позвонила мама и рассказала о своем новом хобби. Она очень переживала, что я буду ее ругать за то, что если об этом узнают журналисты, то могут не так понять. Я маму успокоила, что полностью ее поддерживаю и даже горжусь, что она не сидит сложа руки», — поделилась Наталья с читателями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда модельного бизнеса также рассказала, что с тех пор, как жизнь трех сестер наладилась, мама чувствует себя счастливой, у нее появился любимый человек, время на себя. И поскольку она не привыкла сидеть сложа руки, свою энергию она решила направить на домашний бизнес.

«Работает она, как и прежде, на износ, шесть часов в день отнимает только начинка, печет по ночам, похудела на десять килограммов», — рассказывала супермодель.

Для полной сил женщины важно чувствовать себя востребованной, и Наталья отмечает, что будет обидно, если из-за повышенного внимания журналистов ее маме придется отказаться от «этого маленького удовольствия», а новгородцам — от вкусной домашней выпечки.