Здоровье по индивидуальному рецепту: персонализированный набор витаминов VitoBox

Здоровье по индивидуальному рецепту: персонализированный набор витаминов VitoBox

Минувшим вечером, 23 сентября, состоялась презентация сервиса подбора персонализированных наборов витаминов с помощью умного алгоритма на основе искусственного интеллекта VitoBox.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

VitoBox – сервис подбора персонализированных наборов витаминов с помощью умного алгоритма на основе искусственного интеллекта. 93.2% составляет точность подбора витаминов на основе тестирования. Алгоритм подбора витаминов составлен экспертами на основе рекомендаций ВОЗ и лучших мировых практик.

С помощью сервиса можно сформировать месячный набор витаминов, исходя из особенностей организма и целей на ближайшее время. Например, поднять уровень энергии или улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Алгоритм учитывает нюансы образа жизни, привычки и состояние здоровья каждого клиента, предлагая индивидуальные сочетания необходимых микроэлементов. В ассортименте есть и готовые наборы, в том числе для улучшения сна, снижения уровня стресса и при интенсивных занятиях спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наборы производятся на заводах GPC Group в России. Используются витамины, минералы и добавки от лучших поставщиков в мире из Норвегии, Мексики и Нидерландов.

VitoBox придерживается эко-френдли идеологии и упаковки делаются из экологически безопасных материалов.