«Я знаю секрет прохождения всех кастингов!»: Анна Мурашова поделилась лайфхаками

«Я знаю секрет прохождения всех кастингов!»: Анна Мурашова поделилась лайфхаками

Анна, расскажите, откуда появилось желание бросить моделинг и пойти работать на радио и тв?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я никогда не оставлю свою изначальную профессию модели! Я многого достигла в профессии, работала с такими стилистами как Александр Рогов, Александр Васильев, была амбассадором Mixit, Tnl. Являюсь амбассадором Biotal, участвую в различных проектах World Fashion Channel. В этом году я победила на конкурсе «Мисс Федерация-2021» и меня начали везде приглашать. Сначала в небольшие сюжеты, позже я стала выступать в качестве эксперта в некоторых передачах и поняла, что выросла и хочу двигаться дальше.

Действительно, этот год для вас очень успешен, вы стали радиоведущей на Megapolis FM, как это удалось?

Очень люблю эту радиостанцию, слушаю электронную музыку и даже пробовала себя как DJ. В начале лета я узнала, что проходит кастинг, требуется новая ведущая уже в известный проект «Время большого города», и я написала продюсеру передачи Ивану Ирбису, меня пригласили на собеседование. Пройти было не просто, я делала ставку на свою выигрышную внешность и опыт модели, но для радио это не так важно. В итоге я просто попросилась в студию на запись одной передачи, после чего меня сразу же утвердили, сказали, что я очень позитивная и это слышится в голосе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этом вы не остановились и буквально недавно у вас состоялась премьера на телеканале «Пятница», как попасть на федеральный канал?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Могу сказать с уверенностью, что без опыта абсолютно никак! Меня многие осуждали, когда я несколько лет участвовала в разных реалити-шоу, но без элементарной базы у меня бы ничего не получилось. Проработав несколько месяцев на радиостанции, я решила идти к своей изначальной мечте— телевидению. Я чувствовала себя уже очень уверенной и снова обратилась к продюсеру Ивану Ирбису и через его агентство меня стали предлагать на кастинги. Вначале мне помогли правильно отписать несколько видео-визиток, потом пригласили на первый кастинг на телеканал «Пятница» и я прошла! Да, с первого раза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна, о чём будет ваша передача на «Пятнице»?

Моя рубрика называется «Game ON» и выходит в рамках передачи Пятница News, где я рассказываю о новинках из мира видеоигр. Это сейчас очень актуально, играет не только молодёжь, но и взрослые, а благодаря пандемии рынок видеоигр значительно увеличился.

У вас всё так легко получается, да ещё и с первого раза, Вы знаете какой-то секрет?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаю! Главное быть самим собой и не стесняться. Не бояться, когда Вам отказывают, ищите своё. Секрет всех кастингов очень прост, изначально надо изучить формат того проекта куда Вы идёте, понять, что им нужно и постараться показать, что в Вас это есть. Второй секрет — это показать свою психическую и эмоциональную стабильность. И, пожалуй, третий лайфхак, необходимо доказать свою колоссальную работоспособность, и тогда Вы в деле!

Model: Мурашова Анна @annamurashoova

Photo: Телига Алексей

Make up and hair: Симбирцева Александра

Style: Мультибренд Not Addicted