«Я вижу, как я выросла»: Анастасия Ротт о победе в конкурсе красоты

«Я вижу, как я выросла»: Анастасия Ротт о победе в конкурсе красоты

Вы участвовали в конкурсе красоты «Мисс Евразия», какие у вас ощущения после конкурса?

После конкурса я почувствовала еще больше свободы и возможностей, я вижу, как я выросла. На данный момент передо мной большие цели и грандиозные планы, например, сейчас я еду на конкурс Мисс Евразия как член почетного жюри и выступаю уже со своей песней. На данный момент очень нравится выступать на сцене!

Поделитесь своими бьюти-советами? Что в уходе за собой у Вас на первом месте?

Я с детства сильно слежу и постоянно ухаживаю за собой. Начнём с того, что я регулярно посещаю косметолога, также у меня есть замечательный массажист, к которому я хожу от трёх раз в неделю, и, конечно же, основа всех основ – это спорт, правильное питание и здоровый образ жизни! Помимо этого, на мой взгляд, у женщины всегда должны быть ухоженные волосы, сделан красивый маникюр и педикюр, гладкая ровна кожа и сногсшибательный аромат! (Улыбается)

Вы работаете в сфере моделинга, почему решили пойти именно туда?

Я очень люблю fashion-индустрию, моя мама еще с детства собирала журналы , когда по задней обложке можно было собрать человека! И как-то весь этот мир перешёл и ко мне. Мне очень нравилось листать журнал и смотреть на красивые вещи, комбинировать их между собой. Меня очень вдохновляли эти образы, и я мысленно представляла их на себе, плюс ко всему я всегда любила надевать мамины вещи пока она не видит, и позировать в них перед зеркалом. (Смеется)

Как модель вы должны знать, как прийти быстро в форму. Поделитесь советом?

Конечно, невозможно постоянно сидеть на диетах, так как организм может испытывать стресс, поэтому если у меня отёк или я набрала лишние кг, то я иду в зал, делаю кардио на голодный желудок и только ужинаю. Иногда могу сделать разгрузочный день на свежевыжатый соках и смузи. Вообще, основное золотое правило – тратить больше, чем потребляешь! И не стоит забывать о массажах, они не менее эффективны. Но, конечно, все нужно делать в комплексе!

Какой стиль одежды вы предпочитаете? Что для Вас значит стильный лук?

Я очень многогранный человек, и моей фантазии нет придела! Как в жизни, так и в одежде. Абсолютно все делаю по настроению! Я уважаю и вдохновляюсь абсолютно любыми стилями. Люблю подчеркивать и показывать их особенности.

Какие косметологические процедуры у Вас на первом месте в чек-листе?

Из моих фаворитов – это чистка лица, биоревитализация, уходы Valmont, Cellcosmet и Obagi. Также из этих брендов я пользуюсь домашним уходом, очень люблю различные маски и крема для тела. Вообще, люблю пробовать что-то новое. Сейчас очень много разнообразных актуальных новинок, и прогресс в косметологии быстрыми темпами идет вперед – это радует.

Какие у вас планы теперь после конкурса? Какую сферу выберете и чем хотите заняться в ближайшее время?

Я – деятель искусства. Продолжу рисовать, шить. На данном этапе занимаюсь вокалом, и у меня отлично получается. Я рада, что сейчас у меня есть свободное время уйти в творчество и наслаждаться им, потому что я не могу сидеть на месте, а без творческой деятельности не могу прожить и дня! В планах дальше создавать, творить, и радовать вас!