В пространстве MR Private открывается выставка работ Константина Фёдорова

В пространстве MR Private открывается выставка работ Константина Фёдорова

24 сентября в пространстве MR Private открывается персональная выставка Salty Wind Константина Фёдорова. Основная задача Фёдорова — заставить самого себя и зрителя усомниться в исходном мнении. Создавая на первый взгляд знакомые и понятные всем образы, он помещает их в непривычную среду. Этот конфликт подталкивает зрителя к самостоятельной интерпретации сюжетов и фигур на основе личных ассоциаций и опыта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выставка пройдет в пространстве компании MR Private, представляющей клубную коллекцию девелопера MR Group. Формат клубных домов гарантирует уединенность в самом центре столицы, дизайн от мировых архитекторов, внимательный консьерж‑сервис и участие в жизни закрытого сообщества.

MR Group активно поддерживает самые разнообразные культурные инициативы. Среди примеров нового осеннего сезона — партнерство с ярмаркой современного искусства Blazar, где впервые был предложен онлайн-сервис «примерки в интерьере» для произведений искусства. Функция примерки позволила ближе определиться с выбором тем, кто делает покупку для украшения интерьера — в качестве примера были предложены современные пространства новых проектов MR Group.