Пожилой сосед продал девочку-подростка в сексуальное рабство бандитам

Пожилой сосед продал девочку-подростка в сексуальное рабство бандитам
Getty Images

Дженни (имя девушки было изменено по ее просьбе) из Великобритании училась в начальной школе, когда её 70-летний сосед по имени Кит стал оказывать ей знаки внимания. Мужчина приглашал девочку к себе домой, возил её в школу и покупал подарки, но со временем стал требовать от ребенка сексуальных услуг, а затем и вовсе продал шайке бандитов, которые подсадили Дженни на наркотики и держали в сексуальном рабстве несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженни чудом вырвалась из плена при помощи сотрудников благотворительной организации «Армия спасения» (The Salvation Army). Её забрали у мучителей и вывезли в безопасное место. Девушке потребовалось время, чтобы прийти в себя, но она смогла рассказать историю своей жизни в видеообращении. Годы насилия не прошли даром для бедняжки. Девушка до сих пор опасается за свою жизнь — Дженни даже не показывает лицо и скрывает настоящее имя, так как боится, что её мучители опознают жертву и захотят с ней расправится, сообщает Daily Mail.

«Я познакомилась с Китом, когда пошла в начальную школу. Я была очень одиноким и никому не нужным ребенком, а сосед казался добрым старичком. У него было открытое дружелюбное лицо, он был вежлив и часто гулял со своей собакой. Мне было очень приятно, что он обратил на меня внимание, заботился обо мне и разрешал гладить свою собаку», — рассказала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженни держали в рабстве с 13 до 17 лет
Дженни держали в рабстве с 13 до 17 лет
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была младшей из трех сестер в доме. Отец ушел, когда мы были маленькими, а мама много работала, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Новый друг, а именно старшим товарищем я считала Кита, был для меня очень важен. До меня никому не было дела, и, когда Кит начал возить меня в школу и покупать подарки, я посчитала это настоящим чудом. Но потом поняла, что ему было нужно от меня на самом деле, и моя жизнь превратилась в настоящий кошмар. Мне было 13, а ему 70», — продолжила Дженни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка нашла в себе силы рассказать, как пожилой насильник медленно и методично ломал её психику. Сначала он приглашал девочку к себе домой, потом начал распускать руки, всё чаще залезая ребенку под юбку, а потом и вовсе напрямую склонял к сексу, даже когда девочка говорила, что совершенно этого не хочет. Мужчина манипулировал Дженни через чувство вины и упрекал её тем, что заботится о ней, а она не готова его за это отблагодарить. «Он постоянно говорил, как много сделал для меня и что я особенная. И если бы он был действительно важен для меня, то я сама бы проявила инициативу. Я сопротивлялась сколько могла, но когда он меня всё же изнасиловал, я с первого же раза почувствовала, как Киту было важно установить надо мной свою власть. Я была для него просто живым куском мяса, которым он пользовался», — рассказала Дженни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженни скрывает свое лицо потому что боится предселования
Дженни скрывает свое лицо потому что боится предселования
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так шли месяцы. Старый извращенец день за днем насиловал ребенка и запугивал её, чтобы она не рассказала о происходящем своей семье. Девушка призналась: «Я не могла сказать никому о том, что творится, потому что Кит повторял, что я опозорю себя, если разглашу наш секрет. Он ежедневно внушал мне, что от меня откажется мать, потому что я стала шлюхой и занималась сексом до брака». Потом всё стало хуже: Кит начал приглашать в свой дом и других мужчин, гораздо более грубых и отвратительных. Он заставлял Дженни заниматься сексом и с ними тоже, ссылаясь на то, что она может покрыть этим его долговые обязательства. «Гости» приходили всё чаще, компания становилась всё больше, и при этом мужчины заставляли Дженни принимать наркотики и употреблять алкоголь. Всё кончилось тем, что Кит фактически продал девочку-подростка банде отморозков, которые держали её в сексуальном рабстве несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Дженни свободна и продолжает лечить свои травмы
Сейчас Дженни свободна и продолжает лечить свои травмы
Getty Images

Когда Дженни исполнилось 17, она предприняла первую из многих попыток получить помощь и спастись: девушка сбежала из дома и спряталась в женском приюте. Но, к сожалению, у нее к тому моменту уже была тяжелейшая наркотическая зависимость, и Дженни вернулась к своим мучителям, не выдержав ломок. «Я сбегала, потому что не могла выносить то, что со мной творили, но всё равно каждый раз возвращалась. Когда я трезвела и сознание возвращалось ко мне, всё, чего я хотела, — освободиться от тирании и бесконечного насилия. Но многолетнее сексуальное рабство и наркотики, которыми меня пичкали, как будто украли мою личность», — рассказала девушка.

Разорвать порочный круг и вырваться из плена девушке помогло обращение к благотворительной организации «Армия спасения» (The Salvation Army). Её забрали у мучителей и вывезли в безопасное место, где Дженни помогли победить зависимость и оказали физическую, материальную и психологическую помощь.