Девушка довела парня до слез, организовав секс втроем... с его бывшей

Девушка довела парня до слез, организовав секс втроем... с его бывшей
Getty Images

Камилла Эль, инстадива из Майами, решила устроить необычный сюрприз своему мужчине: девушка организовала секс втроем, пригласив девушку из тиндера, но бойфренд подарок не оценил. Когда мужчина снял с глаз повязку и освободился от наручников, которыми его приковали к изголовью кровати, случился настоящий скандал, ведь третьей участницей любовного эксперимента оказалась... его бывшая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камилла Эль захотела разнообразить сексуальную жизнь со своим партнером Аланом (имя мужчины изменено по просьбе девушки) и решила привести в их спальню третьего человека для пикантного сюрприза. Инстадива заранее нашла участницу и пригласила её к себе домой, предварительно договорившись, что её бойфренд узнает о приключении только после того, как всё случится, сообщает Daily Mirror.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тревожные звоночки о том, что всё пошло не по плану, начались задолго до самой близости. На момент инцидента они встречались год, и, обсудив идею секса втроем, Камилла приступила к ее воплощению в жизнь. Эль решила искать третьего участника в Tinder, что уже было плохой идеей. В приложении для знакомств на анкету инстадивы откликнулась девушка по имени Сэмми. «Сэмми написала мне сама и сразу попыталась убедить в том, что она лучшая кандидатка для нашего любовного приключения. Я, конечно, удивилась её напору, но всё списала на то, что ей не терпелось увидеться с нами обоими», — прокомментировала Эль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотела, чтобы необычный сексуальный опыт стал для Алана сюрпризом, поэтому велела своему парню лечь на кровать, завязала ему глаза и приковала наручниками к кровати. Когда приехала Сэмми, мы с ней поговорили и обсудили правила. Я запретила ей целоваться с моим парнем и попросила уделять мне не меньше внимания, чем ему. Потом наша партнерша пошла переодеваться, и вот тут я поняла, что что-то не так: Сэмми вышла из ванной в таком откровенном белье, что у меня отвисла челюсть», — рассказала Камилла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Конечно же, все договоренности были тут же нарушены, когда дело дошло до секса. Сэмми полностью игнорировала Эль и сосредоточилась только на Алане, так что всё закончилось быстро. «Когда Алан снял повязку, я думала, что он меня убьет. Он выглядел так, словно увидел привидение, а Сэмми рассмеялась. Я не могла понять, что происходит, но Алан объяснил мне, что у нас только что был секс с его бывшей девушкой. Пока мы оба рыдали и выясняли отношения, Сэмми взяла свои вещи и сбежала», — поделилась Камилла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка также сказала, что после случившегося почувствовала себя не только обманутой и использованной, но и бессильной. «Я была просто в бешенстве от того, что случилось. С одной стороны я сама пригласила Сэмми, но при этом меня возмутило ее вероломство. Я никогда не спрашивала Алана о его бывших, и знать не знала, как они выглядят. А эта дура воспользовалась моим незнанием и даже потом имела наглость писать моему бойфренду. Но есть в этом неприятном инциденте и хороший момент. Общие переживания сблизили нас Аланом, и теперь мы даже смеемся над случившимся. Этот случай раз и навсегда отучил меня делать сюрпризы. Если мы когда-нибудь еще раз решим устроить подобный эксперимент, я однозначно буду согласовывать третьего партнера со своим парнем», — решила Камилла.