Объявлены результаты конкурса «Лучшие социальные проекты России»

Объявлены результаты конкурса «Лучшие социальные проекты России»

Radisson Resort Zavidovo принимал одно из самых масштабных мероприятий в сфере корпоративной социальной ответственности – Программу и Форум «Лучшие социальные проекты России». Бренд Röndell стал победителем в категории «Благотворительность»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году, как и прежде, в конкурентной борьбе сошлись мировые корпорации, как из России, так и со всего мира. Более 300 компаний направили свои заявки для участия в Программе «Лучшие социальные проекты России» в 14 категориях, среди которых и благотворительность.

Предыдущий 2019 год стал юбилейным для бренда Röndell и Фонда «Подари жизнь» – совместной благотворительной акции исполнилось 10 лет! Осенью 2009 года бренд Röndell присоединился к уникальной инициативе благотворительного фонда «Подари жизнь», в рамках которой оказывается активная помощь детям с онкологическими заболеваниями. С 2009 года по настоящее время бренду удалось перечислить на лечение подопечных фонда более 77 000 000 рублей и оказать помощь 155 детям.

Победа в Программе «Лучшие социальные проекты России» – это признание благотворительного проекта, отражающего ключевые ценности бренда Rondell!