Супруги открыли школу обнаженной парной йоги, чтобы вернуть искру в брак

Супруги открыли школу обнаженной парной йоги, чтобы вернуть искру в брак
Roise Rees

Семейная пара Ройзи и Арес Ризы из Австралии открыли необычную школу йоги – для влюбленных. Только в этой школе существует неоднозначное правило: мужчина и женщина должны быть полностью раздеты. По словам Ройзи и Ареса, которые, кстати, давно практикуют «обнаженную йогу», занятия сблизят и помогут лучше понять друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во время йоги в паре должна образоваться духовная, а не сексуальная связь. Для женщины важно открыться для мужчины, это снимет "маску" с человека, страхи и опасность. Это поможет также расслабиться и отдохнуть от работы, детей, денег, стресса. В такие моменты забывается все», — рассказала Ройзи.

Занятия по йоге идут два с половиной часа. В это время входит медитация, упражнения, общение. Чета Риз подчеркнула, что в школу могут «поступить» не только пары, которые находятся в длительных отношениях, но и те, кто только начал свой совместный путь. Классы проходят в уютном помещении со всеми атрибутами романтики: свечами, тихой музыкой, и, что самое удивительное, на уроках могут присутствовать сразу несколько пар.

«Эти уроки для тех, кто хочет, чтобы связь друг с другом стала прочнее», — продолжила Риз.

Igor nem
Igor nem 25 Сентября 2015, 07:37
Правильно, я всегда верил, что без трусов легче духовно сблизиться.