28AV выпустил беззаботный летний хип-хоп релиз «BANANA»

28AV выпустил беззаботный летний хип-хоп релиз «BANANA»

Жаркий релиз «Banana» от 28AV (ранее известного, как Avatar Darko), объединил сразу нескольких талантливых фрешменов из Сиэтла – контрастный дуэт Souf Souf и фаворита американских хит-парадов Lil Mosey. Первый совместный хип-хоп трек американских музыкантов, также как и клип, заряжает энергичной вибрацией и освежает яркой визуальной картинкой, настраивая на летний позитив.

Нажми и смотри

28AV является одним из колоритных музыкальных открытий года – будучи иммигрантом из СССР, он вырос в суровом районе Сиэтла, окруженный бандами, наркотиками и насилием. Музыка стала его источником силы и способом сбежать от агрессии. В своём творчестве 28AV открыто выражает всё накопленное и недосказанное по средствам разных жанров от гангста-рэпа до интроспективной музыки, а также музыки, массово завоевавшей клубы и вечеринки новой волны. Под псевдонимом Avatar Young Blaze музыкант в 2004 году выпустил свой первый микстейп «Russian Roulette», посвятив его близкому другу, приговорённому к 16-летнему тюремному сроку. Артист гордится своими русскими корнями и ни раз выступал в дуэте со Смоки Мо. Спустя годы он разделил сцену с такими хип-хоп легендами, как Bones Thugs & Harmony, Pusha T, Young Jezzy, Waka Flocka, Nipsey Hussle, а также выпустил совместные работы с Max B, Lil Wayne и Pressa. Сменив сценическое имя на 28AV, музыкант ушёл в более мелодичное звучание и продолжает творить с ещё большей отдачей, создавая совершенно другие проекты, в которых удачно сочетаются поп, трэп и дрилл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой, но уже влиятельный артист Lil Mosey впервые объединился с 28AV в этом треке. Музыкант пришёл к большому успеху в 2017 году с прорывным синглом «Pull Up», был в музыкальном топе Apple Music и имеет на счету два альбома, в том числе Northsbest, который в 2018 году дебютировал в топ-30 Billboard. Хит «Noticed» с этого альбома зарекомендовал Lil Mosey, как непревзойденного хит-мейкера, а позже его бэнгер «Blueberry Faygo» вновь покорил Billboard.

Беззаботности звучанию релиза добавляют Souf Souf – это хип-хоп дуэт противоположностей, который состоит из Shotta Pistol и G-Baby. Объединив мелодичность G-Baby и четкий стиль читки Shotta Pistol, музыканты выпустили треки «Big Flip» и «SINNER», которые надолго захватили внимание молодежи в Сиэтле и прочно закрепили артистов на местной сцене.