18+

Девушки с Алтая сняли на видео, как убивают котенка топором

Девушки с Алтая сняли на видео, как убивают котенка топором
GettyImages

Дочери главы Михайловского сельсовета,16-летняя Екатерина Штраух и ее младшая сестра Виктория из села Михайловка Алтайского края, убили котенка топором и засняли процесс. 22 июля в Сети появилось видео расправы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Екатерина смеется и готовится к удару топором. «Катя — живодерка. Сейчас с улыбкой на лице будет вырубать маленького котенка», — комментирует ее сестра.

Кадры из видео

Полиция начала проверку, а девушки и их родные удалили свои страницы в соцсетях. Перед этим отец сестер Виктор Штраух извинился ВКонтакте: «Прошу прощения у всех... мы все в шоке...» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com

Мать Екатерины и Виктории заявила, что котенок был больной, а ее дочь собиралась поступать на ветеринара. «Чтобы котенок не мучился. Конечно, это не оправдание. Конечно, на видео снимать не надо было. Видео в Сеть залил ее друг», — сообщила женщина. Местные жители создали петицию и требуют наказать девушку.

Мария
Мария 25 Июля 2018, 13:18
Вот же тварь! Какое нафиг оправдание что котёнок был больной???? Живодерка!!! Ей не на ветеринарного врача поступать нужно а в психушке лежать!