C 24 июля по 26 июля в ресторане Grand Cafe DJINN «Морской weekend»

C 24 июля по 26 июля в ресторане Grand Cafe DJINN «Морской weekend»

24 июля, пятница. Вечеринка «Море по колено». Для девушек в юбках по колено — комплименты от шефа. В программе вечера — саксофонист Сергей Зюзин, который наполнит вечер неповторимым живым звуком. Затем эстафету подхватит DJ Mobius. Лучшие танцевальные миксы в его исполнении заставят танцевать даже тех, кто никогда не выходил на танцпол. И не забудьте, что по пятницам в Grand Cafe DJINN действуют скидки до 40 % для женских компаний. Приходите сами и приводите подруг!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 июля, суббота. Вечеринка «Море волнуется». Николай Гусляров, резидент петербургского Comedy Club, точно знает, как сделать ваш вечер ярче, как взбодрить публику, разыграть призы и провести веселые конкурсы. Живая музыка как всегда зазвучит в ресторане в 19 часов. В 22 стартует караоке. Наш поющий ведущий Дмитрий Суслов умеет зажечь публику так, чтобы она пела, не останавливаясь, до пяти утра! В этот вечер пьем фирменный коктейль «DJINN на пляже», поем, танцуем, отдыхаем, получаем призы и подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 июля, воскресенье. В честь Дня Военно-Морского Флота в ресторане проходит акция «Капитан, капитан, улыбнитесь»: дегустируем чачу от винодельческой компании «Фанагория». Бронируйте столики заранее и приходите с детьми!

Маленьких гостей ждет вкусный мастер-класс с нашим шефом и забавный клоун-аниматор.
Незабываемый уикенд стартует в Grand Cafe DJINN уже в пятницу! Морской стиль в одежде вознаграждается!