В Петербурге в третий раз пройдет фестиваль йоги и бега Wanderlust 108

В Петербурге в третий раз пройдет фестиваль йоги и бега Wanderlust 108

13 июля в Санкт-Петербурге в третий раз пройдет Международный фестиваль Wanderlust 108 для поклонников йоги, бега и электронной музыки. Wanderlust 108 – это международный спортивный триатлон, включающий забег на 5 км, потоковые занятия йогой и медитацию, который проводится в центральных парках крупнейших мегаполисов мира. Питерской площадкой станет Юсуповский сад по адресу Садовая улица, 54. Время фестиваля проведения — с 9:00 до 18:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участников фестиваля ждет забег, перед которым пройдет разминка под зажигательный DJ-сет, полуторачасовая практика Дживамукти-йоги от преподавателя из Нью-Йорка Джулса Фебре и часовая гонг-медитация от Екатерины Каппюр.

После основной части до самого вечера будет работать Главная сцена с самыми крутыми тренировками и зажигательными преподавателями.

Гости также смогут поучаствовать в мастер-классах по йоге в гамаках, акробалансу, SUP йоге, побороться за призы в йога-квесте, сделать прически в стиле Wanderlust, в зоне Лектория посетить лекции и мастер-классы о питании, спорте и психологии, приобрести украшения, одежду для йоги, органическую косметику и еду на Kula-маркете.

В рамках фестиваля организаторы проведут акцию по раздельному сбору отходов.