Бразильская модель, призывавшая не сдаваться болезням, скончалась от рака

24-летняя бразильская Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-модель Нара Алмэйда узнала, что больна раком желудка, в августе 2017 года. Она боролась с болезнью и рассказывала об этом в блоге, выкладывая мотивирующие снимки.
Бразильская модель, призывавшая не сдаваться болезням, скончалась от рака
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/almeidanara

24-летняя бразильская Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-модель Нара Алмэйда узнала, что больна раком желудка, в августе 2017 года. Она боролась с болезнью и рассказывала об этом в блоге, выкладывая мотивирующие снимки. Более 4,5 миллионов подписчиков следили за ее борьбой и надеялись, что девушка сможет выздороветь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

К сожалению, 21 мая Нара Алмэйда скончалась в больнице Нове де Юлхо в Сан-Паулу. Об этом сообщил ее бойфренд Педро Роша. «Нара скончалась прошлой ночью после стольких боев. Я хотел бы всегда видеть ее рядом, но она заслужила отдых. Ее смерть оставляет огромную пустоту в моем сердце, но она всегда будет в моих мыслях», — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый этап своей борьбы с раком Нара освещала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она была полна оптимизма и призывала людей не сдаваться, каким бы страшным ни казался диагноз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ничто не может сравниться с возможностью дышать без приборов! Каждый день Бог дает мне новый шанс и надежду на улучшение», — писала девушка после мартовского курса интенсивной терапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка очень исхудала и в последние месяцы жизни питалась только жидкой пищей через зонд. «Цена, которую я плачу за это тело, которое вы считаете "телом мечты", слишком высока. Я все еще болею, и каждый мой день — сражение. Я пережила худшие дни в моей жизни, дни тошноты, сильных болей, агонии. Иногда мне интересно, где я нахожу силы, чтобы преодолевать эти проблемы каждый день. Здоровье — это все! Важно иметь не тело мечты, а сильное и здоровое тело», — рассказывала Нара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленный Нары Педро Роша надеется, что ее пример поможет многим людям сохранять оптимизм и силы для борьбы, ведь она этого очень хотела.

Vadim Shapoval
Vadim Shapoval 11 Июля 2018, 03:19
Бразильцы! Отец Онкологии говорит, что химиотерапию и лучевую терапию придумали учёные-онкологи для зарабатывания денег. Отец Онкологии приказывает лечиться железо-дефицитными, железо-сдерживающими методами. Direct intratumoral injections of iron-deficiency substances (ceramic needles) are needed when tumors/metastases cannot be removed with surgery (ceramic blades). Anti-cancer substances can be injected directly into a tumor. Personalized iron-deficiency methods (special diets, blood donations) can neutralize micro-metastases - the Father of Oncology says. Ванга была права в далёком 1990 году: придёт день и рак будет закован в железные цепи/наручники/кандалы.