Вкус весны: Happy End представил обновленное меню от австралийского шеф-повара

Happy End радует нас по-настоящему жаркими новостями и представляет обновленное меню. За происходящее на кухне будет отвечать австралийский шеф-повар Джон Хавьер. Его точно нельзя назвать простым парнем — два года назад в очереди у дверей его ресторана Happy Paradise стояли все герои Tatler Hong Kong. Стоит ли после этого продолжать рассказывать о других его достижениях?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За барной стойкой — бельгиец Мишель Картеус, который не уступает в звездности своему коллеге Джону. Лондонский бар Termini, в котором Мишель был сначала барменом, а затем управляющим, два года подряд входил в ТОР-50 лучших баров мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году они добавят красок и вкусов московской весне. Если вы хотите раскрасить будни и включить на максимум яркость выходных, приходите в Happy End. Вечеринки, плавно перетекающие в бранчи, искрящаяся коктейльная карта и новые блюда (как вам тост с копченым костным мозгом, креветкой и зеленью или тарамасалата с домашним хлебом?) сделают свое дело — вы точно останетесь довольны. Любители классики тоже голодными не останутся — в меню есть тартар из говядины и запечённый картофель.

Названия коктейлей из обновленной карты говорят сами за себя: Daiquri Bacardi 1909, Banana Negroni, Avianca, Whiskey Cola Old Fashioned, Monkey Business. С каждым глотком Happy End все ближе!