Язык, понятный вам двоим: музыкальный подарок от Sheba для кошек и их хозяев

Язык, понятный вам двоим: музыкальный подарок от Sheba для кошек и их хозяев

Как хорошо, что у вас есть кошка! И, наверняка, у каждого хозяина с ней связано множество приятных воспоминаний: как вы впервые взяли ее на руки, как услышали ее мурчание, как она пыталась пожалеть вас и согреть, когда вам нездоровилось...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пришло время ответных действий! В честь наступления весны бренд кормов для кошек Sheba дарит хозяевам возможность выразить любовь к своим питомцам и поблагодарить их за невероятно ценные мгновения, проведенные вместе. Сделать это можно с помощью генератора музыкальных открыток-поздравлений, понятных и кошкам, и их хозяевам: сайт автоматически преобразует ваше признание в уникальную впечатляющую мелодию с мурлыканьем. Только представьте – вы выбираете самые теплые слова, пробуя разные сочетания, а в результате получаете целый «плейлист», пропитанный светлыми чувствами и приятными воспоминаниями, слушать который можно вместе с питомцем. Секрет создания теплой атмосферы раскрыт!

Механика генерации открытки крайне проста для пользователей. В специальном конструкторе нужно выбрать пожелания – из них сформируется текст поздравления для вашей «пушистой половинки». Далее в игру вступит нейросеть: она преобразует выбранные фразы в звуки понятные для кота и на их основе создаст персональную открытку с эксклюзивной мелодией. Открытка эффектно будет не только звучать, но и выглядеть (уникальные графические элементы – автоматически подобранные к вашей мелодии – будут «двигаться» в такт музыке). И, конечно, у каждого пользователя будет возможность поделиться уникальной мелодией, в которой зашифрованы его чувства к питомцу, в социальных сетях: пусть интернет наполнится музыкальной волной любви к котам и кошкам!

Открытка от Sheba – это не просто способ признаться кошке в своих чувствах. Это еще и отличная возможность для хозяев провести больше времени вместе со своим питомцем за прослушиванием уникальной праздничной мелодии и найти на 100% общий язык. Ведь это первое пожелание, понятное вам двоим!