Карина Аиозба завоевала корону на конкурсе красоты в Грузии

Карина Аиозба завоевала корону на конкурсе красоты в Грузии

В январе этого года в Тбилиси завершился региональный этап конкурса «Миссис Земля 2021», победительницей которого стала тридцатисемилетняя модель Карина Аиозба. В финале миссис Грузия блистала в элегантном черном платье от дубайского дизайнера Моны Альмансури, а в качестве подарка победительница получила в своё распоряжение корону, инкрустированную драгоценными камнями и президентский люкс роскошного Biltmor Hotel Tbilisi.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Председатель жюри «Миссис Земля — Грузия 2021» Диана Джеррард, продюсер и организатор конкурсов в ОАЭ и Европе в своей поздравительной речи отметила важность миссии, которую несет свежеиспеченная королева красоты: «Женщина всегда должна оставаться женщиной, дарить любовь и быть опорой даже в такие непростые времена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина Аиозба родилась в Казахстане. В детстве девушка занималась музыкой и гимнастикой, окончила университет по специальности «Переводчик английского и немецкого языков» в родном городе Атырау. Самым главным достижением в своей жизни считает свою семью и привитые ею в детстве ценности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Активная жизненная позиция позволяет модели совместить профессиональное развитие и благотворительные проекты, в которых Карина принимает активное участие.

Credits:

Star: Карина Аиозба @mrs.karina.a

Design by: ANOUKI @anouki

Photo: Ирина Жишкариани @pandavat

Producer: Диана Джеррард @diana__gerrard

PR: Валентина Гурова @valentinagurova

Hair stylist: Анна @hannahairstylist13