Прогулка по Манхэттену с топ-моделью Анастасией Белоцкой

Прогулка по Манхэттену с топ-моделью Анастасией Белоцкой

Модель Анастасия Белотцкая принимала участие в Нью Йоркской неделе моды для показов Кристиана Сириано, Oscar de La Renta, Michael Costello, Lacoste, Leanne Marshall, Chloe. а также появлялась на обложках журналов Harper's Bazaar, Maxim, FHM, Elle, L'Officiel, Tatler, Тhe Dapifer и Creem. А специально для нашего издания Анастасия продемонстрирует актуальные тренды этой зимы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сказал Michael Kors: «Быть нарядными и гламурными могут почти все, но интригует то , как модницы одеты в выходные дни».

В Нью-Йорке свято почитают моду, но на первом месте для жителя этого города всегда удобство и практичность. Приезжего это может обескуражить и даже разочаровать, но, если он останется в городе на какое-то время, то быстро разберется, что к Нью-Йорку невозможно подходить с привычной меркой. Манхэттен живёт в отдельном временном измерении: нью-йоркская минута – это не просто 60 секунд , за это время здесь происходит значительно больше событий, чем в любом другом месте на земле. И как, скажите, можно соответствовать темпу Нью-Йорка в шелковом платье и на высоких стилетто?! Так что casual chic – единственно верное решение!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разные части Манхэттена значительно отличаются друг от друга не только демографически, но и своей архитектурой, образом жизни , стилем одежды. Официально Манхэттен делится на запад и восток (центром считается Пятая Авеню), а также на части: Downtown, Midtown и Uptown. Не станем вдаваться в географические подробности, где проходят границы этих частей города, но отметим, что Downtown более демократичен и богемен, Midtown – деловой и театральный, Uptown – аристократичен и надменен. Но вернемся к моде , для своих воскресных прогулок я выбираю блестящую куртку Tom Ford в сочетании с любимыми джинсами цвета индиго и классической белой блузкой , в таком луке я могу отправиться на прогулку в парк, а вечером мой наряд будет уместен в ресторане на ланче с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мое любимое красное пальто Calvin Clein высокие ботильоны и сумка Versace- и я готова к свиданию с мои молодым человеком. Более строгий образ Armani: черная куртка и черные скинни-джинсы в сочетании с белой кашемировой водолазкой Loro Piano –для посещения камерных концертов и театральных постановок.

Какой образ для Вашей прогулки Вы бы не выбрали , не забудьте захватить с собой хорошее настроение и позитивный настрой!