Have A Rest вводит новый трендовый цвет в линейку smart-чемоданов

Have A Rest вводит новый трендовый цвет в линейку smart-чемоданов

Украинский бренд smart-чемоданов и аксессуаров для путешествий Have A Rest представляет технологичную новинку — чемодан Green Moss в трендовом темно-зеленом цвете, символизирующем природу. Новый чемодан вдохновлен путешествиями и природой, а кампейн для него создан в сотрудничестве с украинским фотографом Вовой Клевером — победителем ежегодного британского конкурса Vogue Talents.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея кампейна Green Moss разрабатывалась совместно с fashion-фотографом Вовой Клевером — фотосъемка была вдохновлена идеей слияния с природой, ее фактурами — скалами, лугами и тропами. Поэтому локацией для съемки выбрали Нормандию, а в кадре — модели из Франции и Украины. Кампейн напоминает о дальних путешествиях, которых нам всем очень не хватает из-за пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чемодан создан из поликарбоната и выполнен в традиционных для бренда размерах Small, Medium и Large. В модели размера S встроен USB-порт и Power Bank в комплекте, которые всегда помогут зарядить телефон во время ожидания рейса. А встроенные в модели M и L весы помогут самостоятельно узнать вес вашего багажа еще до прибытия в аэропорт. Чемодан Green Moss станет незаменимыми спутником в путешествиях как для женщин, так и для мужчин благодаря своему универсальному практичному цвету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы задумали эту модель во время одного из локдаунов — когда проводили время на природе, которая является для нас источником силы, вдохновения и невероятного заряда. Именно поэтому хотелось сделать чемодан, который передал бы внутреннее состояние, с которым хотелось бы исследовать мир, который станет другом в приключениях в любой точке мира и идеальным дополнением самого захватывающего пейзажа — делится основательница Have A Rest Алина Долинина. — Интересно, что сначала мы задумали, какой должна быть съемка, а позже получили от Вовы Клевера предложение посотрудничать — и наше видение совпало на все 100%. Это большое наслаждение — творить с таким профессионалом».