Новое место в центре Москвы — салон красоты «Маникюрофф»

Новое место в центре Москвы — салон красоты «Маникюрофф»

Красота и хорошее самочувствие — не просто роскошь, а необходимость для каждого человека. Миссия «Маникюрофф» — предоставлять бьюти-услуги по доступным ценам и на высшем уровне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя девять месяцев после запуска салона красоты на проспекте Мира, «Маникюрофф» радует нас открытием нового бьюти-пространства. Восьмая студия распахнула свои двери в центре Москвы, на Абельмановской улице, д. 3.

В новом салоне «Маникюрофф» представлен широкий спектр услуг красоты: уход за руками и ногами, процедуры для волос, услуги визажистов, модельеров взгляда и броудизайнеров. Высококвалифицированные стилисты и мастера по уходу за ногтями бесплатно проводят диагностику состояния рук, определяя потребности каждого клиента, на основе которой подбирают индивидуальную программу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Направление ногтевого сервиса предлагает полный спектр услуг: маникюр/педикюр европейский, аппаратный, классический, горячий, бразильский или японский. Позвольте своему телу расслабиться в уютных креслах и насладитесь СПА-процедурой для ног. Профессиональные мастера помогут быстро и качественно воплотить в реальность любую nail-фантазию. Студия работает на высококачественных материалах от лучших мировых брендов красоты: O.P.I., CND, E.mi, Lianail, Gelish, Cuccio Veener, LUXIO, Beautix, Artistic, ECLIPSE, OnIQ, OKAYAMA, Uno, Nail Best, Gelish, Patrissia Nails Gelish, Kodi, Artistic, Masura, D`accord, Lady Arms, Nika Nagel. В сети «Маникюрофф» представлена самая большая цветовая гамма декоративных покрытий для ногтей в Москве (более 5000 оттенков).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модельеры взгляда «Маникюрофф» успешно создают пышные, яркие и выразительные реснички, которые будут радовать прекрасным, а главное натуральным видом. Применение современных технологий и материалов успешно помогает мастерам подчеркивать красоту взгляда. Достигнуть идеального баланса бровей помогут броудизайнеры студии. Мастера специализируются на дизайне, формировании и коррекции бровей. Специалисты подберут форму и оттенок, учитывая особенности типа и цвета лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой студии «Маникюрофф» впервые представлен современный вертикальный солярий, который поможет вам насладиться солнечным сеансом и создать бронзовый цвет кожи. В салоне имеется широкий спектр защитных средств и усилителей загара. Лосьоны помогут получить ровный и более глубокий цвет с максимальным увлажнением и защитой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тщательно продуманный дизайн интерьера, безупречная работа персонала и непринужденная обстановка никого не оставят равнодушным. В lounge-зоне всегда можно почитать свежую прессу и выпить чашечку горячего чая или кофе, а с бесплатным доступом к Wi-Fi сети вы сможете в полной мере насладиться процедурой, не отрываясь от рабочих дел. Наличие парковки рядом с салоном сделает ваш визит более комфортным и удобным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для постоянных клиентов разработано специальное приложение, которое позволит вам всегда быть в курсе действующих скидок и акций. Благодаря удобному интерфейсу легко найти адреса и телефоны студий. Приложение будет фиксировать каждый ваш визит и начислять бонусы за услуги, при накоплении которых вас будут ждать приятные подарки.