Обиженная на бойфренда девушка похудела на 60 кг и вышла замуж за другого

Обиженная на бойфренда девушка похудела на 60 кг и вышла замуж за другого

Бойфренд американки Алвины Рейн (Alvina Rayne) из штата Пенсильвания назвал свою бывшую возлюбленную «куском мусора», когда та достигла веса в 130 килограммов. Но позже мужчина сильно пожалел об этом и даже пытался ее вернуть, ведь девушка похудела на 60 килограммов и стала выглядеть как голливудская звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Алвин раньше действительно не контролировала свой вес: она ела около 5 тысяч калорий в день — фастфуды, пончики и многочисленные перекусы были в привычном рационе питания Алвин.

Мать двоих детей была настолько толстой, что ей приходилось покупать вещи в магазинах мужской одежды, потому что женские вещи ей просто не налезали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2009 году Алвин решила покончить с перееданием, начать питаться здоровой едой и заняться активными видами спорта.

Она села на низкоуглеводную диету и решила доказать бывшему, что он был неправ. Придерживаясь своего плана, Алвин похудела сразу на 60 килограммов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как девушка обрела идеальное тело, она окончательно победила комплексы, возникшие от обид бывшего бойфренда, который ее ни во что ни ставил. Алвин нашла свою любовь Сашу и вышла за него замуж. По фото и не скажешь, что эта девушка может иметь даже предрасположенность к полноте – отличная работа!

Алвин рассказывает: «Я помню, как мой бывший мне говорил, что если я его брошу – меня больше никто не захочет. Он называл меня никчемной, страшной и был уверен, что я не смогу скинуть и килограмма, даже если очень сильно захочу».

Дмитрий Антонович
Дмитрий Антонович 27 Ноября 2016, 22:25
А когда была замужем похудеть не могла??? *facepalm*
Елена Гутрова
Елена Гутрова 27 Ноября 2016, 05:47
Молодец!!!