Re-feel запускает первый в России кофе с адаптогенами

Re-feel запускает первый в России кофе с адаптогенами

Российский wellness-бренд re-feel представляет новинку — CRASH-FREE COFFEE LATTE, который дает заряд энергии, бодрости и концентрации, минимизируя негативный эффект кофе благодаря миксу адаптогенов в составе. Специально к запуску кофейной новинки re-feel собрал полноценное исследование о культуре потребления этого напитка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линейка напитков wellness-бренда re-feel пополнилась натуральным кофе с адаптогенами — веществами, которые снижают влияние стресса на организм, улучшая его общее состояние и повышая концентрацию. Новинка получила название CRASH-FREE COFFEE LATTE, так как помогает наслаждаться напитком, не испытывая «кофейных крашей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

CRASH-FREE COFFEE LATTE — веган- и кето-френдли sugar-free напиток с полностью натуральным составом: микс растворимого specialty кофе, сухого кокосового молока, полезных жиров МСТ и адаптогенов, среди которых гриб чага, рейши, ежовик гребенчатый и ашвагандха.

Адаптогены заряжают на брейн буст, повышают концентрацию и оказывают общеукрепляющее действие, а MCT дают эффект bulletproof, уменьшая аппетит и тягу к сладкому, нормализуя работу ЖКТ.

Ингредиенты высшего качества привезены из разных стран мира, где они не одну сотню лет успешно используются в народной медицине, — Вьетнама, Индии, провинции Чжэцзян на востоке Китая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам важно, чтобы каждый напиток был функциональным и благоприятно влиял на организм. Адаптогены — величайшее изобретение природы. Они помогают нашему организму адаптироваться и противостоять окружающим стрессам, наращивать ресурс организма. На основе большого количества исследований ингредиентов, опыта зарубежных коллег и приглашенных экспертов мы подобрали такие сочетания и дозировку, которые помогают значительно снижать воздействие кофеина и при этом наслаждаться вкусом натурального кофе из Эфиопии с кокосовыми нотками. И никакого грибного привкуса!» — говорит Алина Чичина, CEO re-feel.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

CRASH-FREE COFFEE LATTE представлен в простой и удобной форме пакетиков-саше. Их можно взять с собой куда угодно, а для приготовления нужна лишь горячая вода. Микс можно смело добавлять в смузи, выпечку и десерты: из CRASH-FREE COFFEE LATTE получится отличный шоколадно-кофейный торт или тирамису. А для больших любителей кофе CRASH-FREE COFFEE LATTE представлен еще и в удобном для дома формате дойпака.

Команда re-feel провела масштабное исследование культуры потребления кофе напитка в центральной части России. В опросе участвовали более 1500 человек в возрасте от 18 до 44 из Москвы и Петербурга

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По результатам исследования:

  • 54% опрошенных любят кофе за ритуальность (а именно ритуал без вреда для здоровья — главная цель создания нового продукта re-feel).
  • Большинство опрошенных (77%) — абсолютные кофеманы: каждый день готовят напиток дома или в офисах или покупают его в кофейнях.
  • У 15% респондентов наблюдается негативный эффект от кофе, а большинство опрошенных отмечали тремор, аритмию и проблемы со сном при употреблении кофе вечером.
  • Еще один интересный факт, отмеченный ресурсом «Чек-индекс», — в 2021 году потребление кофе выросло на 20% по сравнению с 2020 годом.

CRASH-FREE COFFEE LATTE доступен к заказу на сайте.