Потратила всё на ЭКО, погибла с детьми: в Кировграде убили мать и ее сыновей

Потратила всё на ЭКО, погибла с детьми: в Кировграде убили мать и ее сыновей

В Кировграде при тушении пожара спасатели нашли тела матери и детей-близнецов. По одной из версий, семью убил ранее судимый мужчина и потом решил избавился от тел жертв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В полдень 22 сентября пожарные приехали по вызову к многоэтажному дому на Центральном бульваре в Кировграде. Когда спасатели потушили огонь в квартире на третьем этаже, они увидели там жуткую картину: в одной из комнат лежали обугленные тела женщины и двух детей.

Пожар вспыхнул в Киевграде
Пожар вспыхнул в Киевграде
East News

Оказалось, что огонь вспыхнул неслучайно. Таким образом убийца решил замести следы преступления. По словам соседей, это дело рук 35-летнего сожителя хозяйки квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет издание TagilCity.ru, погибли мать и ее два сына-близнеца. Полина Титова работала в местном детском саду воспитательницей. Женщина ранее состояла в гражданском браке. Они с мужем Дмитрием очень хотели обзавестись большой семьей, но, к сожалению, забеременеть естественным способом у пары не получалось. Как рассказывают знакомые, пара продала почти всё, чтобы сделать несколько процедур ЭКО. Спустя некоторое время у гражданских супругов родились близнецы.

«Она их очень любила. Мальчики в футбольную секцию ходили. С мужем они потом расстались, но детей воспитывали вместе», — рассказали соседи изданию «Комсомольская правда».

По мнению жильцов дома, Полина Титова незадолго до смерти ушла от отца мальчиков и завела новые отношения с уроженцем Нижнего Тагила. Соседи предполагают, что новый возлюбленный убил женщину и ее детей, потому что накануне они слышали, как из квартиры доносились крики взрослых людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации Следственного комитета РФ, на телах четырехлетних мальчиков и их матери были обнаружены следы насильственной смерти. Но что именно произошло в квартире на Центральном бульваре, пока неизвестно. Правоохранители Свердловской области воздерживаются от комментариев.

Знакомые семьи сообщили, что «у нее (погибшей) была голова пробита, когда их выносили на улицу». «Тот, кто совершил этот ужас, просто изверг», — цитирует «КП» местных жителей.

По словам очевидцев, преступник после поджога решил уехать из города. Но на выезде из Кировграда его задержали стражи порядка.

В убийстве подозревают 38-летнего мужчину с судимостью
В убийстве подозревают 38-летнего мужчину с судимостью
Legion-Media

В четверг, 23 сентября, в Следкоме подтвердили информацию о том, что подозреваемый найден. Это 38-летний мужчина, который уже имел судимость. В отношении его возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Если вину задержанного признают, ему грозит от восьми до 20 лет лишения свободы.