Накачал наркотиками и насиловал три дня: школьница попала в больницу Петербурга

Накачал наркотиками и насиловал три дня: школьница попала в больницу Петербурга

23 сентября в Санкт-Петербурге задержали мужчину, который заманил к себе домой школьницу, дал ей наркотики, после чего изнасиловал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15-летняя девочка в пятницу, 17 сентября, пошла на квартиру к своему знакомому и пропала на несколько суток, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

32-летний мужчина изнасиловал школьницу в Санкт-Петербурге
Соцсети

Позже стало известно, что 32-летний мужчина по имени Анвар привел школьницу домой, который находился в Невском районе Санкт-Петербурга, и предложил ей попробовать наркотики. Девочка согласилась, и знакомый воспользовался ситуацией. Когда школьница была в неадекватном состоянии, мужчина изнасиловал ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подросток провел в квартире трое суток. В ночь с 21 на 22 сентября несовершеннолетняя почувствовала недомогание. Девочку увезли в детскую больницу «с острым отравлением психотропным веществом», рассказывают журналисты «Петербургского дневника». Врачи оказали ребенку помощь и отпустили домой.

Ребенок попал в больницу после того, как его накачали наркотиками
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиция узнала о произошедшем со слов приятельницы девочки. Знакомая обратилась к стражам порядка спустя три дня после исчезновения потерпевшей и сообщила, что ее подругу изнасиловали. Об этом пишет «Петербургский дневник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насильника задержали 23 сентября. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по 132-й статье — «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего». За свое преступление подозреваемый может угодить в колонию на 15 лет.

Отметим, 10 сентября депутаты Госдумы РФ внесли законопроект, который предполагает ужесточение наказания для педофилов. «Российская газета» опубликовала выдержки из нового документа. Согласно новому закону, насильники будут отбывать наказание в колонии пожизненно, если они дважды надругались над несовершеннолетними. Ранее этот приговор распространялся только на тех преступников, которые приставали к детям до 14 лет.

Также навсегда попадут в тюрьму те, кто надругался сразу над двумя и более несовершеннолетними или помимо насилия совершили еще другое тяжкое преступление.