Валя Карнавал сняла клип в прямом эфире на Samsung Galaxy Z Flip3

Валя Карнавал сняла клип в прямом эфире на Samsung Galaxy Z Flip3

Популярный Tik-Tok блогер и певица Валя Карнавал опубликовала клип на песню «Глупенькая девочка», полностью снятый в прямом эфире на смартфон Galaxy Z Flip3. Менее чем за сутки клип получил свыше полумиллиона просмотров на официальном YouTube-канале и вошел в тренды платформы. Видео стало первым клипом в России, снятым «одним дублем» в вертикальном формате и прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня «Глупенькая девочка» была представлена Валей Карнавал 17 августа, а уже 18 августа в Москве состоялась запись клипа. Инновационный Galaxy Z Flip3, складной форм-фактор которого идеально подходит для создания контента, принял участие в съемке спустя всего неделю после глобальной презентации 11 августа.

ТВ-версия клипа «Глупенькая девочка» пополнит подборку инновационного контента, созданного на Galaxy S21 Ultra, наряду с португальским фильмом «Идол» («O Ídolo»), музыкальными клипами Арона Пайпера, Rosalia, Lide Dee, Three Man Down и фотопроектами GQ и National Geographic.

Нажми и смотри

Z Flip3 был создан, чтобы пользователи могли создавать и делиться моментами. Передовые функции камеры и режим Flex позволяют делать селфи без помощи рук или снять фото и видео на Z Flip3 в сложенном состоянии, дважды нажав на кнопку включения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смартфон отлично подходит для просмотра роликов на YouTube или ТВ-шоу без помощи рук. Благодаря модернизированным стереодинамикам Z Flip3 с Dolby Atmos® вы получаете захватывающий звук с невероятной четкостью, глубиной и пространственными эффектами, независимо от того, что вы смотрите или слушаете. Панель режима Flex позволяет располагать приложения на экране, как удобно. Когда устройство частично сложено, панель режима Flex предоставляет новые способы взаимодействия с Z Flip3, предлагая более удобный опыт просмотра, перемещая видео в верхнюю половину экрана, а иконки регулировки яркости и громкости – в нижнюю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Съемки клипа на песню "Глупенькая девочка" стали для меня настоящим приключением: видео такого формата до нас не создавал еще никто! Благодаря тому, что мы снимали на смартфон, мне удалось даже выступить в роли оператора – часть клипа выполнена в стиле видеоселфи. Отдельно порадовал необычный дизайн смартфона – это не просто "раскладушка", но еще и очень яркий и стильный аксессуар. Думаю, я сниму с его помощью еще не одно видео – для TikTok и не только!», – рассказала Валя Карнавал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Galaxy Z Flip3 был представлен на глобальной конференции Samsung Unpacked 11 августа, всего за неделю до съемок клипа. Новинка получила обновленный дизайн с увеличенным внешним экраном и идеально подходит для того, чтобы запечатлеть любой момент на фото и видео, в том числе без помощи рук. Стильные и оригинальные цвета смартфона позволяют каждому подчеркнуть свою неповторимую индивидуальность. Выбрав один из них – бежевый, зеленый, лавандовый или черный, – и сочетая гаджет с новыми чехлами с кольцами и ремешками, пользователь сделает свой смартфон по-настоящему уникальным.

Galaxy Z Flip3 поступит в продажу в России 10 сентября по рекомендованной цене 89 990 рублей за версию 128 ГБ и 94 990 рублей за версию 256 ГБ. На сайте доступны эксклюзивные цвета Z Flip3: серый, розовый и белый.