Критик Александр Васильев о полной героине своего шоу: «Кому нужна эта тумбочка»

Критик Александр Васильев о полной героине своего шоу: «Кому нужна эта тумбочка»
Кадр из видео

22 августа на Первом канале вышел очередной выпуск передачи «Модный приговор». На этот раз героиней шоу стала 29-летняя Валентина Яковлева. Девушка с пышными формами предпочитает откровенные и облегающие наряды. Подруга Валентины Евгения рассказала, что та всегда покупает себе одежду на два размера меньше, любит демонстрировать декольте и ноги. Евгения считает, что ее подруга выглядит вульгарно. «Обвинитель» попросила ведущих «Модного приговора» создать для Валентины более сдержанный и элегантный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Хромченко, ознакомившись с гардеробом героини, пришла в изумление. Эксперт моды удивилась, узнав, что Валентина юрист, ведь ее наряды совершенно не соответствуют ее серьезной профессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По правилам передачи Валентину отправили в магазин, чтобы она, принимая в расчет замечания ведущих, подобрала себе три наряда. Александр Васильев был крайне недоволен выбором девушки. Историк моды, не стесняясь в выражениях, стал критиковать героиню, ее наряды и фигуру.

«Вы издеваетесь? Вы действительно без юмора считаете, что выбрали более сдержанный наряд? Значит, обтянуть себя до подобия колбасного изделия вы считаете сдержанным? Здесь надо прикрыть все: паховую зону, дилижанс сзади, который представляет собой огромный экипаж. Она юрист! Если юрист не понимает проблемы – она плохой юрист! У нее нет самокритики. Юрист – умный человек, а эта женщина неумна! Она должна знать, что это показывать нельзя. Я не могу понять, каким образом мы выдаем дипломы специалиста таким ограниченным созданиям. Кому нужна эта тумбочка?» — возмутился Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Бабкина пыталась заступиться за героиню, но Александр на протяжении всех выходов Валентины продолжал едко комментировать ее образы.

В финале передачи стилисты поработали над стилем героини. Валентина и ведущие шоу остались довольны ее новым имиджем. По результатам зрительского голосования девушке достались наряды от стилистов.

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 26 Августа 2017, 18:39
Васильев не впервой хамит участницам. А образы почти всегда делают тётошские, а-ля журнал "Крестьянка".
Амалия
Амалия 24 Августа 2017, 15:53
Да) это было слишком грубо. Васильева можно и засудить за такие слова, вот и проявила бы себя хорошим юристом)
nadya Sh
nadya Sh 23 Августа 2017, 18:40
после преображения героиня стала выглядеть стандартно((( бывает, когда человек, действительно, одевается в разрез со своей индивидуальностью и не может раскрыться в глазах окружающих, но стилистам важно помогать людям, исходя из темперамента и характера людей (раскрывать индивидуальность) , а не строить всех под один шаблон! В "Модном приговоре" НЕ всегда создают удачные образы! И часто добавляют возраста! В данном случае героиня тоже стала выглядеть старше и скучнее, как типичная тётя-чиновник (((
Лиза Лазарева
Лиза Лазарева 23 Августа 2017, 15:26
он комодик)
Елена Helen
Елена Helen 23 Августа 2017, 11:56
А Александр Васильев не тумбочка, да?!)))