Бузова, Старшенбаум и другие представили новинки грядущего сезона ТНТ на VK Fest

Бузова, Старшенбаум и другие представили новинки грядущего сезона ТНТ на VK Fest

В минувшие выходные в Парке 300-летия Санкт-Петербурга отгремел пятый юбилейный VK Fest, который стал самым масштабным за всю историю фестиваля и собрал более 100 тысяч гостей. На самом популярном городском open-air в России участники увидели выступления Егора Крида, Ольги Бузовой, Little Big и многих других звезд, в лектории послушали спикеров, вроде Тины Канделаки и Александра Цыпкина, пообщались со звездами YouTube в зоне блогинга и много-многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни из самых масштабных действий развернулись на площадке ТНТ. На тематической сцене юмора выступили все топовые звезды телеканала, среди которых резиденты Comedy Club, комики StandUp, участники шоу «Песни», «Танцы», «Импровизация» и актеры любимых сериалов. Гостей ждали мастер-классы, концерты и выступления, общение со звездами, съемки в эфирных роликах и презентация новых увлекательных проектов грядущего сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хэдлайнерами первого дня стали комики StandUp Руслан Белый, Тимур Каригинов, Иван Абрамов, Виктор Комаров и Алексей Щербаков, чьи выступления прошли с аншлагом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов представили главную интригу нового сезона — романтическое реалити-шоу «План Б». В рамках которого, Тимур будет подбирать пару для Ольги, а Ольга займется поиском кандидаток для партнера. В результате кастинга отберут 8 парней и 8 девушек. Судьба героев будет решаться в сказочном месте – на Бали. В случае, если ни Тимур, ни Ольга не найдут себе пару среди конкурсантов, то они будут строить отношения друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во второй день хэдлайнерами стали резиденты Comedy Club в составе Марины Кравец, Андрея Аверина, Зураба Матуа, Дмитрия Сорокина, Андрея Бебуришвили, Жени Синякова и группы USB.

Зона телеканала стала одной из самых масштабных, а во время выступлений участников шоу «Импровизация» и «Открытый микрофон» зрителей было так много, что «соседям» приходилось делиться территорией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также на фестивале были презентованы самые ожидаемые новинки от ТНТ-Premier: о полнометражном фильме «Чернобыль. Зона отчуждения» рассказали Сергей Романович, Кристина Казинская, Анвар Халилулаев и Валерия Дмитриева. А Ирина Старшенбаум представила сериал «Учителя», слухи о котором ходят еще с 2017 года. Проект выйдет на этой осенью, но для гостей фестиваля в специальной зоне ТНТ-Premier были презентованы две серии картины.