Топ-5 женских «красот», которые ненавидят мужчины

Топ-5 женских «красот», которые ненавидят мужчины

Автор блога DaiFiveTop составил очередной топ (мы могли догадаться по названию YouTube-канала, что он это дело любит) — на этот раз посвященный женским привычкам, которые раздражают мужчин. Есть вещи, которые слабому полу кажутся красивыми, а сильному — безобразными. И речь пойдет не о чрезмерном макияже или татуаже бровей — с этими вещами все понятно, Ликей решил замахнуться на другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятое место в топе заняли перекачанные женщины. Где грань, отделяющая подтянутое женское тело от пугающих мышц? Широкие плечи и мощные ноги — увы, не то, что большинство мужчин готово видеть рядом.

Джинсы (а также шорты, брюки и другие предметы одежды) с высокой талией, то есть «до пупка», заняли почетное четвертое место. Ликей припомнил «Клуб высокая талия» в шоу Урганта. Думаем, идея ясна — мужчинам эта тенденция кажется смешной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третье место, как не прискорбно, блогер отдал бодипозитиву. То есть с одной стороны он сказал, что никто девушкам не указ, и они сами решают, как выглядеть, но, по его мнению, дамы с пышными формами почему-то не должны называть себя богинями.

А вот второе место оказалось менее спорным — это накладные ногти. Неестественно длинные ногти еще и неудобно.

Ну и первое место в анти-топе заняло более или менее свежее явление — качание головой под музыку в инста-сториз. Делаете так? Так вот, знайте, кое-кого это раздражает. Хотя, почему это должно кого-то волновать?

Нажми и смотри