«Мисс Россия-2015» появилась на Каннском фестивале в бриллиантах за 14 миллионов

«Мисс Россия-2015» появилась на Каннском фестивале в бриллиантах за 14 миллионов
Пресс-служба

25-летняя София Никитчук прилетела во Францию, чтобы посетить Каннский кинофестиваль. Победительница конкурса красоты «Мисс Россия – 2015» стала гостьей премьеры драматического фильма Ксавье Долана «Маттиас и Максим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода на ковровую дорожку модель выбрала атласное платье цвета фуксии своего бренда Nikiso. Яркий наряд дополнили украшения с бриллиантами. Стоимость сережек, колье и кольца на Софии оценивается в 14 миллионов рублей.

Пресс-служба

«Мисс Россия – 2015» поделилась кадрами с мероприятия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики оценили образ девушки. Некоторые фолловеры сравнили ее с Моникой Беллуччи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая же ты красивая, Софи!», «Ты как звезда Голливуда», «Невозможно переплюнуть Монику Беллуччи в красоте... Но ты смогла», «Это же Заворотнюк», «Укладка – огонь», — пишут в комментариях.

Нажми и смотри

Ранее мы рассказали, как изменились самые красивые девушки страны после победы в конкурсе. София Никитчук стала 1-й вице-мисс мира, продолжила модельную карьеру и даже начала актерскую. Недавно она устроилась на работу в Госдуму, став помощником депутата.