В Театре Наций состоится единственное представление спектакля «Люди и Птицы»

В Театре Наций состоится единственное представление спектакля «Люди и Птицы»
Пресс-служба

24 мая на сцене Театра Наций состоится единственное представление уникального музыкального спектакля «Люди и Птицы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В спектакле собрался по-настоящему выдающийся актерский состав. Вам представится возможность увидеть участников представления в необычных амплуа: Юлия Пересильд — голубь, Елизавета Арзамасова — японский журавлик, а Тимур Родригез в образе эксцентричного пингвина, говорящего со зрителем на одном языке. В этих образах они расскажут удивительные сказки о птицах и о людях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея спектакля родилась в процессе создания арт-проекта «Люди и Птицы», который придумали учредитель фонда «Галчонок» Ольга Журавская и попечитель фонда Юлия Пересильд. Его цель — продвигать в мир идеи инклюзии и социализации через искусство, театр, личное проживание необычного в игровой форме. Это история о нас с вами, о таких как мы и о тех, кто совсем на нас не похож.

В число приглашенных звезд также войдут Александр Филиппенко, Павел Акимкин, Марина Александрова и Евгений Миронов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все актеры и службы театра участвуют на безвозмездной основе. Средства, полученные от реализации билетов, будут направлены в поддержку подопечных фонда «Галчонок». Спектакль рекомендован к семейному просмотру с детьми старше 6 лет.

А накануне спектакля - 23 мая, в Смоленском Пассаже пройдет предпоказ фотовыставки «Люди и Птицы» под девизом «Будь сильным — поддержи особенных!». Автор этой «птичьей» галереи – знаменитый фотохудожник Сергей Берменьев, известный своей авторской манерой съемки, игрой света и тени, умением подчеркнуть уникальный внутренний мир каждого героя. Участие в мероприятие примут звезды театра, кино и спорта, которые являются не только попечителями благотворительного фонда «Галчонок», но и его друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выставка фоторабот арт-проекта откроется 24 мая в Смоленском пассаже и будет доступна до 23 июня. Вход свободный.