«Солдатки»: ТНТ запускает первый реалити-сериал про девушек в армии

«Солдатки»: ТНТ запускает первый реалити-сериал про девушек в армии

Премьерный проект ТНТ «Солдатки» — это уникальный микс жанров. От сериала в «Солдатках» режиссерско-операторский фокус. Каждый выпуск посвящен отношениям нескольких девушек, а не всего отряда двенадцати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От реалити-шоу — способ завязки этого узла. Он — естественный, не сценарно созданный, но жизненно обусловленный. Отношения участниц внутри казармы рождаются не по приказу и не по выстрелу стартового пистолета, спусковой крючок — их же реакции на испытания, обучение в армии и взаимодействие с соседками по казарме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще говорят, что шоу посвящено женской дружбе. Ведь особенность выживания в условиях армии — и это еще одно отличие «Солдаток» от всех остальных реалити — взаимовыручка и поддержка. Там не получится обособиться, спихнуть ответственность или, наоборот, выгодно подавать себя на фоне других. И то, и то несовместимо с жизнью в коллективе, который должен работать, как организм олимпийца в преддверии соревнований — слаженно, надежно, без сбоев и на пике формы.

«Солдатки» — не просто реалити-сериал, это и способ познания себя. Социальная закалка, баланс персональной и коллективной ответственности, а еще выход, как модно говорить, из зоны комфорта пошли на пользу всем: и участницам, и создателям проекта, и зрителям, в первую очередь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У кого получится преодолеть дистанцию, не потеряв себя, кого парни дождутся из армии, а кто из девушек приобретет любовь в стенах воинской части — смотрите в новом реалити-сериале «Солдатки» с 29 марта в 19.00 на ТНТ.