#ProudtobeaWoman: бренд Zarina запустили социальный проект для женщин

#ProudtobeaWoman: бренд Zarina запустили социальный проект для женщин

Этой весной бренд Zarina запускает социальный проект #ProudtobeaWoman, героинями которого стали совершенно обычные девушки, рассказавшие истории своего успеха, талантов и поиска любимого дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участницы проекта из абсолютно разных профессий поделились с нами историей своих достижений, страхов, преград и сомнений. Каждая героиня уникальна: ее талант, стремления, мечты и реализация себя достойны восхищения. Они не побоялись начать карьеру с нуля, оставить перспективную работу, поменять кардинально профессию, оказаться без поддержки близких, их естественность и привлекательность состоят в том, что они остаются собой в любой ситуации.

«На создание спецпроекта нас вдохновила сама история бренда Zarina, который существует уже более 25 лет и является одним из первых fashion-брендов на российском рынке. Можно с точностью сказать, что амбассадорами Zarina всегда были сильные, успешные и талантливые женщины. Мы рады, что в этом году лицом к нам присоединилась талантливая актриса, красивая и стильная Равшана Куркова, — рассказывает креативный директор бренда Ольга Верц, — мы очень хотим вдохновить всех женщин не бояться идти к своей мечте, заниматься любимым делом и всегда верить в себя». К слову, директор бренда Zarina – Анна Мазурик тоже приняла участие и рассказала свою историю успеха, которую вы совсем скоро услышите.