Нина Веркойен: «Духовное пробуждение поможет начать ясно видеть»

Нина Веркойен: «Духовное пробуждение поможет начать ясно видеть»

Она духовный учитель и энергетический ментор из США, дважды девушка с обложки Yoga Journal и автор 5 книг. За ее плечами 15 лет стажа и сотни тысяч благодарных учеников. Нина Веркойен рассказала о том, как убрать негативные убеждения мгновенно, заработать на частный самолёт и понять главную миссию каждого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нина, вы утверждаете, что от негативных установок можно избавиться за один раз. Но ведь мы годами работаем над собой: общаемся с психологами, ходим на марафоны и тренинги... Разве есть путь короче и легче?

Я и сама потратила десятки лет на саморазвитие — с детства зачитывалась трудами древних мудрецов, впитывала знания от ведущих учителей Америки и Азии, получила психологическое образование в МГУ, прошла сотни тренингов и получила десятки сертификатов. При этом во внешнем мире ничего не менялось. Информация в голове накапливались, но в моей жизни ничего не происходило. Пока ко мне в момент спонтанного внутреннего пробуждения не пришло знание духовной Истины. Отличное от всего, что я слышала ранее. Это разделило мою жизнь на до и после, мгновенно растворив все существовавшие во мне ограничивающие убеждения, страхи, травмы. Все произошло мгновенно, потому что раз увидев ясно, кто ты есть на самом деле, как все устроено, уже никогда не вернёшься в иллюзии, которыми ум жил ранее. Поэтому да, есть более быстрый и простой путь. И вот уже много лет я передаю знание духовной Истины как можно большему количеству людей, чтобы они вышли из менталитета жертвы, критики, осознали, на что способны и начали осознанно создавать желаемую реальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что стало причиной вашего пробуждения? Быть может, вы долго постились, медитировали или делали что-то ещё, на что не всегда способен рядовой человек?

Ничего из всего вышеперечисленного. Я не являюсь вегетарианцем, не пропагандирую отказ от материальных благ, скорее, наоборот. Многие знают мою философию – духовная Истина нужна нам не для того, чтобы в чем-то себя ограничивать и жить в пещере без благ цивилизации, а для того, чтобы в материальном мире осознано и быстро построить успешные отношения, бизнес, свободную и изобильную жизнь без ограничений, драм и конфликтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы живете в Америке, но недавно прилетали в Москву на частном самолете за 130 тысяч долларов. Духовное пробуждение поможет людям зарабатывать такие суммы?

Духовное пробуждение поможет начать ясно видеть. Кто ты, зачем ты здесь, какой путь твой, а какой нет. Не тратить время жизни на ложное. Понять, как именно нести большую пользу другим и достойно зарабатывать любимым делом. Зная духовную Истину, человек становится и внутренне, и финансово свободным. Главное не в том, чтобы заработать много денег и потратить их на бесшабашные поступки. А в осознании, что все ограничения у нас в голове, так же, как и мысли, что мы чего-то недостойны и это не для нас. Увы, но именно старый, укоренившийся годами менталитет «Это не для меня» и другие установки нашего ума нуждаются в глубоком исцелении. Причем можно прорабатывать все это «со слезами» на глазах, сидя днями и ночами в кабинетах психологов, а можно внести улучшения во все сферы жизни, что называется, одним махом. Убрать ложные установки ума мгновенно, обретя главное духовное знание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нина, вы также три года подряд 1 числа каждого месяца проводите трансформационную Игру «Импульс». Ее рекламировали многие звёзды шоу-бизнеса — Ксения Бородина, Ольга Бузова, Виктория Боня, Рита Дакота, Анна Седокова, Ольга Орлова и другие. Чем эта игра так популярна?

Коллективная трансформационная игра «Импульс» — это некоммерческий проект, в котором приняли участие уже более 100 000 человек. Это ни на что не похожий, совершенно новый формат. Игра начинается с того, что вскрывает и исцеляют самую большую проблему современного человека — его неспособность принимать что-то в свою жизнь (успех, любовь, финансы) без чрезмерных усилий, страданий, жертв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведь все мы привыкли смотреть на мир из «менталитета жертвы», когда чтобы что-то получить, это надо заслужить и выстрадать, долго работать в поте лица, чем-то жертвовать. Игра – уникальный и единственный в своем роде терапевтический феномен, который инициирует и все дальнейшие изменения в разных областях. Это пространство, в котором осознанность человека сильно повышается, уровень энергии многократно увеличивается, все сферы жизни претерпевают трансформацию, а истинные намерения исполняются без усилий и напряжений. Все это — абсолютно бесплатно и всего за 5 минут Игры в день в течение недели.

Какая у вас миссия?

У нас у всех одна главная миссия – познать духовную Истину о том, кто мы, нести это знание в мир, выражать себя открыто и без страхов. Проживать жизнь в достатке и радости, создавая счастливый сценарий. И абсолютно для каждого из нас эта миссия выполнима.