Знакомство с лучшей версией себя: психологическая игра Insight

Знакомство с лучшей версией себя: психологическая игра Insight

Insight — это психологические карты с вопросами, которые в игровой форме помогают заглянуть внутрь себя, ответить на простые и одновременно непростые вопросы для встречи с настоящим собой. Отвечая самому себе на вопросы или получая ответы от других, можно без помощи специалистов вытащить на сознательный уровень все то, что влияет на качество вашей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы давно хотели поговорить с партнером на важные вопросы, но никак не могли решиться? Попробуйте психологический бокс про отношения: специально для пар, которым важно качество отношений, которые хотят обсудить в игровой обстановке непростые личные вопросы, а также затронуть темы, на которые раньше не решались разговаривать, команда Insight разработала психологические карты «100 вопросов для знакомства с собой и партнером». С их помощью вы сможете разобраться как в своих собственных истинных желаниях, так и в желаниях своего партнера, а также осознаете, как эти потребности можно удовлетворить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вытягивайте карты по очереди и отвечайте на предложенный вопрос. Можно делать это в такой последовательности: кто вытягивает, тот и дает ответ, а можно отвечать на каждый вопрос вместе. Порядок взаимодействия с картами можно варьировать и действовать так, как вам захочется. Некоторые карты содержат в себе фразу, которую нужно продолжить.

Если вам некомфортен вопрос, пропускайте его. Важно сообщить партнеру, что пока вы не готовы говорить на эту тему. Относитесь друг к другу с принятием — это нормально, если есть темы, которых вы не хотите касаться совсем или которые вы пока не готовы обсуждать. Возможно, чуть позже вы захотите вернуться и обсудить этот вопрос. Самое главное — отвечать честно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 причин попробовать игру:

  1. Вы хотите наладить отношения с важными для вас людьми;
  2. Вы хотите научиться говорить «нет» и не испытывать за это вину;
  3. Ваши отношения развиваются по одному и тому же сценарию и вы хотите его изменить;
  4. Вы хотите, чтобы в жизни было меньше конфликтов и ссор;
  5. Вы хотите воспитать счастливых детей;
  6. Вы хотите разобраться со своими эмоциями и желаниями;
  7. Вам интересно разобраться в себе и причинах своих поступков
  8. Вы хотите лучше узнать близких людей: их желания, мотивы, цели, страхи и переживания;
  9. Вы хотите быть услышанными;
  10. Вы хотите жить счастливо.