Зимняя сказка: путешествие на новогодних каникулах в Этномир

Зимняя сказка: путешествие на новогодних каникулах в Этномир

Впереди длинные январские выходные – самое время позволить себе насладиться всеми прелестями зимнего отдыха: чтобы снег белый и пушистый и развлечения на свежем воздухе! Добавьте к этому просторы, арт- и этнографическую составляющую, дымок от растопленной печи в избе, ароматы свежеиспечённого хлеба... А ещё не забудьте приплюсовать возможность остановиться в этническом отеле – в интерьерах славянских или непальских, четырёхзвёздочных апартаментах в азиатском стиле, стилизованных жилищах кочевников со всем современным комфортом... Выбор богатый! Вот вам и настоящее путешествие! Путешествие на зимних каникулах в Этномир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этнографический парк-музей «Этномир» находится в Калужской области, практически посередине между Москвой и Калугой – новогодней столицей России 2021 года. В красиво украшенном к Новому году этнопарке просторно и уютно. Ежедневно с утра и до вечера проводятся экскурсии и мастер-классы. Работают кафе и рестораны, аттракционы и зоодома. Гостям гарантирован безопасный отдых и разнообразный досуг!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для гостей отелей разработана вечерняя программа с посиделками у костра, выступлением шамана, традиционными колядками и гаданиями на Рождество. Можно забронировать баню, заказать одну из спа-процедур, посетить флоатинг-студию.

Для детей – полный спектр развлечений: игры у ёлки, встреча с новогодними волшебниками, квесты «Загадки Снежной королевы» и «Послание Деда Мороза», бои снежками и катание на горке. Особо яркие впечатления – от общения с добродушными хаски, которые с радостью промчат вас в санях по лесной тропе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Славится Этномир и своими мастер-классами на Улице Мира в павильоне «Вокруг света». Все каникулы мастерские работают допоздна: можно сшить игрушку, расписать платок, поработать с глиной на гончарном круге и многое другое, чему могут научить настоящие мастера своего дела. На праздники проводятся и бесплатные мастер-классы по программе дня, на которых можно своими руками изготовить куклу «На здоровье» и колокольчик добрых вестей, снеговичка на ёлку, рождественского ангела, солнечный сувенир и оленя с золотыми рогами.

И не забудьте выковать монетку на счастье и удачу – добрый талисман придаст вам сил и уверенности в наступающем году!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билет в Этномир на дни новогодних каникул приобретайте на сайте по акции – с 50 % скидкой! В парке вас ждут сюрпризы и возможность получить премиальный билет на Большие Масленичные гуляния в марте. В разделе «Акции» на сайте есть много отличных предложений со скидками на проживание в этнических отелях. Не упустите возможность зарядиться позитивными эмоциями, отдохнуть и интересно провести время. Путешествиям быть!