Не навреди: несколько мифов о стоматологии от Эльмара Бабаева

Не навреди: несколько мифов о стоматологии от Эльмара Бабаева

Какая процедура — визитная карточка клиники? За чем в основном приходят пациенты?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Визитная карточка клиники «Лаборатория улыбок доктора Эльмара» — это тотальная реабилитация улыбки любой сложности! В большей степени к нам обращаются пациенты, полностью не довольные своей улыбкой, это искривление зубов, не эстетичная форма, длина, сколы, трещины, стираемость и многое другое.Если жалобы действительно оправданы, то мы принимаемся за комплексное лечение! Я, как достаточно опытный ортопед, отдаю предпочтение керамическим винирам и люминирам! Они представляют собой тончайшие пластинки, выполненные из особо прочного, высокоэстетичного, цельнокерамического материала. Люминиры — это современный, усовершенствованный вид виниров, менее объемный и не требующий предварительной обработки эмали. Толщина винира — порядка 0,5 мм, толщина люминира — до 0,3 мм. Однако люминиры нельзя применять там, где имеются серьёзные дефекты зубов, так как они имеют практически прозрачную структуру и не смогут замаскировать крупные дефекты. Но итог у них один — максимально естественная и эстетичная улыбка! Наши виниры и люминиры Вы никогда не отличите от натуральных зубов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какие появились новые тренды и технологии в установке виниров?

Стоматология в Лаборатории улыбок перешла на цифровые технологии, которые позволяют не только быстро и качественно создать и оценить результат, но и визуализировать процесс для пациента — без боли, без мучительных процедур. Стоматология в настоящее время — это однозначно комфорт и приятное времяпрепровождение! Что на счёт предпочтений, то стандартны красоты меняются в сторону натуральности. Хороший специалист не сделает своему пациенту неестественные «подушечки орбит»! Лаборатория Улыбок — это сочетание завораживающей эстетики, с максимальной натуральностью формы, переходов, цвета и прозрачности!

Важен ли в стоматологии комплексный подход? С какими врачами Вы работаете в связке? К кому в каких случаях можете направить?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Важен! Моя команда — это пример комплексной работы, где все слажено! Мы в обязательном порядке каждый день собираем консилиумы, где каждый врач выражает своё мнение и мы вместе приходим к лучшему решению! Я считаю, что это оптимальный подход к работе и сплоченности команды! Я работаю в связке с каждым своим врачом, каждому доверяю и к каждому направляю пациентов! Наши специалисты — это действительно профессионалы своего дела!

Какие новые технологии и методы есть в вашей клинике? Чем вы особенно гордитесь?

Лаборатория Улыбок обладает всеми необходимыми для работы технологиями! Мы делаем прицельным снимки, ортопантомограмму, у нас передовой МСКТ-аппарат, в кабинетах установлены микроскопы, мы так же используем 3д сканер, вместо устаревших слепочных материалов, для полной визуализации картины в полости рта, без затрат времени и с максимальным комфортом для пациента. А горжусь я своим коллективом и успешными работами, которые осчастливили многих людей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что такое «тест-драйв улыбки»? Расскажите, почему в ситуации с винирами важно знать результат заранее?

Тест-драйв улыбки — это процесс, позволяющий примерить на себе будущую улыбку, испытать ее в действие и позволит полностью избавиться от всех сомнений! Преимуществами тест-драйва являются: 1.Примерка на себе новый формы зубов в реальности, а не на фотографии. 2. Возможность оценить реакцию окружающих Вас людей и ещё больше убедиться идёт Вам новая форма или нет. 3. Временные виниры помогут избежать стресса, связанного с сомнениями на счёт установки виниров. 4. Возможность оценить новые ощущения, так как форма новых зубов не всегда повторяет форму естественных зубов. 5. При необходимости внести корректировки в форме и размерах виниров. 6. Сделать взвешенных и осознанный выбор по результатам тестирования своего нового внешнего вида и новых ощущений. Каждый пациент, хочет понимать и видеть, какую улыбку он по итогу получит!