Путешествие во времени: новогоднюю ночь в караоке «Кадриль» нельзя пропустить

Путешествие во времени: новогоднюю ночь в караоке «Кадриль» нельзя пропустить

Новогоднюю ночь всегда хочется провести ярко и незабываемо. Обычные посиделки с друзьями и близкими, новогодние программы ресторанов или ночь под аккомпанемент «Голубого огонька» уже не вызывают у тебя восторга и радости? Тогда мы рекомендуем провести первую ночь 2019 года в караоке «Кадриль»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть отличная примета: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь!» Неважно, веришь ты в нее или нет, мы сделаем все, чтобы ты хотела повторения этой ночи снова и снова. Представь себе, самый центр Москвы, 5 минут от Красной Площади, отдельно стоящий особняк, киловатты профессионального света и звука, новогодние
интерьеры и праздничная атмосфера, захватывающая вас с первых секунд и, конечно, артисты и вокалисты «Кадрили», встречающие тебя с бокалом приветственного шампанского!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Караоке «Кадриль» подготовил для тебя увлекательное путешествие по разным эпохам времени в сопровождении лучших голосов кавер-группы «Kadril Band». Тебе посчастливится оказаться в 16-м веке на Руси во времена Ивана Грозного, побывать в блистательном и опасном Чикаго 20-х, посетить зажигательную и головокружительную диско-вечеринку 80-х в Нью-Йорке, очутиться в жаркой Барселоне 90-х, где невозможно ни отдаться ритмам танца, выпить пылающий текилы в баре на Диком Западе и почувствовать себя настоящим шерифом в погоне за индейцами, и наконец, погрузиться в сказочное настоящее, в прямом смысле этого слова, 2019-й год!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Твои самые любимые песни станут приятным дополнением вечера, а ты сможешь стать одним из главных героев этой новогодней ночи, затмив даже Дед Мороза и Снегурочку!

Адрес караоке «Кадриль»: Пушечная ул., 7/5.
Телефон (обязательный резерв столика): +7 (495) 744-35-35.